মঙ্গলবার ২০ জানুয়ারি ২০২৬
৭ মাঘ ১৪৩২
সভার ৪৮ ঘণ্টা পর খেলা পেছাল ফেডারেশন
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৬, ১:০৯ এএম আপডেট: ২০.০১.২০২৬ ২:০১ এএম |



 সভার ৪৮ ঘণ্টা পর খেলা পেছাল ফেডারেশন


১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন। এর আগে ৩ ফেব্রুয়ারি ফেডারেশন কাপ ও ৬ ফেব্রুয়ারি লিগের খেলা আয়োজনে আপত্তি জানিয়েছিল মোহামেডান। গত পরশু দিনের সভায় বাফুফের লিগ কমিটির চেয়ারম্যান ও সিনিয়র সহ-সভাপতি ইমরুল হাসান নানা যুক্তি তুলে ধরে প্রকাশিত সূচি বহালের পক্ষে। ৪৮ ঘণ্টা পর আজ ক্লাবগুলোকে নির্বাচনের আগে খেলা না হওয়ার বিষয়টি জানিয়েছে ফেডারেশন।
লিগের ফিকশ্চার ও লিগ সংক্রান্ত প্রায় সকল বিষয়ে কমিটির চেয়ারম্যান ইমরুল হাসান ও সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন তুষারের যৌথ স্বাক্ষর থাকে। আজ ক্লাবগুলোতে পাঠানো চিঠিতে স্বাক্ষর ছিল বাফুফে সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন তুষারের। ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে খেলা পুনরায় শুরু না করার বিষয়ে চিঠিতে বলা হয়েছে, ‘অংশগ্রহণকারী বিভিন্ন ক্লাবের অনুরোধ ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর অনুরোধের প্রেক্ষিতে ফেডারেশন কাপ ( ম্যাচ ডে-৭) ও লিগ (রাউন্ড-১০) এর খেলা সমূহ পুনরায় ‍শুরু হচ্ছে না। উক্ত প্রতিযোগিতা সমূহের পুনঃনির্ধারিত ফিকশ্চার খুব তাড়াতাড়ি প্রেরণ করা হবে।’
নির্বাচনের আগে পুনরায় খেলা শুরু না হওয়ার দাবিতে মোহামেডানের ম্যানেজার ইমতিয়াজ আহমেদ নকীব সোচ্চার ছিলেন সবচেয়ে বেশি। সভার পরও ফেডারেশনের সিদ্ধান্ত পরিবর্তন হওয়ায় সাধুবাদ জানাচ্ছেন সাবেক জাতীয় ফুটবলার, ‘বাংলাদেশের প্রেক্ষাপটে নির্বাচনের আগে খেলা আয়োজন করা ফেডারেশন এবং ক্লাব উভয়ের জন্যই চ্যালেঞ্জিং। এই সিদ্ধান্তের ফলে এখন ক্লাবগুলো আরও কয়েক দিন পর ক্যাম্প শুরু করে অনুশীলন করবে। এতে ব্যয় সাশ্রয় হবে।’
৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত প্রিমিয়ার লিগের মধ্যবর্তী দলবদল চলছে। ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে খেলা পুনরায় না শুরু হওয়ায় এক মাসের বেশি সময় ধরে ঘরোয়া ফুটবল স্থগিত থাকছে। আবার ৩১ মার্চ সিঙ্গাপুর ম্যাচে জাতীয় দলের প্রস্তুতির জন্যও ঘরোয়া লিগ বিরতি থাকবে।














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
পবিত্র শবে বরাত ৩ ফেব্রুয়ারি
কুমিল্লা সদরে বিএনপিতে ঐক্যের সুর
হাজি ইয়াছিনের সিদ্ধান্ত কুমিল্লার উন্নয়নে নতুন পথের পাথেয় হবে: মনির চৌধুরী
কুমিল্লায় শতবর্ষীসহ অর্ধশতাধিক গাছ কাটার বিষয়ে জানে না সরকারের কোন দপ্তর!
প্রার্থিতা ফিরে পেতে হাইকোর্টে মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লার ২ আসনে প্রার্থী শূন্য বিএনপি
গফুর- মোবাশ্বের দুই জনই বাদ পড়লেন
কুমিল্লায় যুবক জয় চক্রবর্তী নিখোঁজ উদ্বিগ্নপরিবার
জাকারিয়া তাহের সুমনের সঙ্গে বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশনের কুমিল্লা শাখার সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদের সাক্ষাৎ
সংস্কারে ধীরগতির কারণে চরম ভোগান্তিতে লাখো মানুষ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২