সোমবার ১০ নভেম্বর ২০২৫
২৬ কার্তিক ১৪৩২
ভারতীয় আধিপত্য ও ফ্যাসিবাদ মুক্ত সংসদ চাই: হাসনাত আব্দুল্লাহ
শাহীন আলম
প্রকাশ: সোমবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৫, ১:১৭ এএম আপডেট: ১০.১১.২০২৫ ১:৪৪ এএম |



 ভারতীয় আধিপত্য ও ফ্যাসিবাদ  মুক্ত সংসদ চাই: হাসনাত আব্দুল্লাহ জাতীয় নাগরিক পার্টি- এনসিপির দক্ষিণ অঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা চাই একটি প্রতিনিধিত্ব মূলক সংসদ গঠিত হোক, একটি ভারতীয় আধিপত্য বিরোধী সংসদ গঠিত হোক। একটি ফ্যাসিবাদ বিরোধী সংসদ গঠিত হোক এবং একটি বাংলাদেশপন্থি সংসদ গঠিত হোক। সেটির জন্য যারা নিজেদের যোগ্য ও বাংলাদেশ পন্থি মনে করে থাকেন তারা সংসদে আসুক।  
রবিবার (৯ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে নগরীর একটি রেস্টুরেন্টের হলরুমে কুমিল্লা মহনগর, কুমিল্লা উত্তর  ও দক্ষিণ জেলার সমন্বয় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।  
সভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ আরও বলেন, বিএনপি মূল রাজনীতি থেকে শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শ থেকে ৫ আগষ্ট পরর্বতী সময়ে অনেক এ আদর্শ থেকে সরে গিয়েছে। যারা এ পরিবেশে থাকতে অস্থিবোধ করছেন আমরা আপনাদেরকে ওয়েলকাম জানাচ্ছি। আমরা আপনাদের নমিনেশন দেব। আমরা কুমিল্লার ১১টি আসনে সৎ যোগ্য প্রার্থী দেব। আমরা প্রথম ধাপের প্রার্থী নভেম্বরের ৩য় সপ্তাহের মধ্যে ঘোষণা করব। আমরা এ প্রার্থী ঘোষণার মাধ্যমে এনসিপির সাংগঠনিক নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু করব। আমরা চাই আগামী সংসদ নির্বাচনে যারা বাংলাদেশপন্থী, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতিতে যারা বিশ^াস করে, যারা ভারতীয় আধিপত্য বিরোধীতায় বিশ^াস করে, যারা এই গণঅভ্যুত্থান বিশ^াস করে, সংস্কারে বিশ^াস করে এবং যারা এই বাংলাদেশে যে জনআকাঙ্খার কারণে এ বিপ্লব হয়েছে সেটিতে বিশ^াস করে তাদেরকে নিয়ে আগামীর সংসদ গঠিত হোক।
ব্যারিস্টার মাজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমন্বয় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন, এনসিপির কেন্দ্রীয় মুখ্য সংগঠক  ও  কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আতাউল্লাহ, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব আলাউদ্দিন মোহাম্মদ, জয়নাল আবেদীন শিশির। কেন্দ্রীয় মুখ্য সংগঠক নাভিদ নওরোজ শাহ, কেন্দ্রীয় সদস্য হাফসা জাহান, সালাউদ্দিন জামিল সৌরভম কুমিল্লা মহানগর এনসিপির প্রধান সমন্বয়কারী মো. সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ। 















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
লাকসামে দোলার প্রচারণায় হামলা
পরিকল্পিত নৈরাজ্যের অভিযোগ
অক্টোবরে দ্বিগুন হয়েছে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা
সেই সড়কের সংস্কার কাজ শুরু
ভারতীয় আধিপত্য ও ফ্যাসিবাদ মুক্ত সংসদ চাই: হাসনাত আব্দুল্লাহ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লাকে দেশের অন্যতম মহানগরীতে রুপান্তর করা হবে-মনির চৌধুরী
হাজী ইয়াছিনকে মনোনয়নের দাবীতে পূবালী চত্বরে সমর্থকদের অবস্থান
কুমিল্লায় অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেপ্তার ৩
কুমিল্লায় ‘রাষ্ট্রবিরোধী’ কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ৪৫ জন আটক
বুড়িচংয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২