বৃহস্পতিবার ৩০ অক্টোবর ২০২৫
১৪ কার্তিক ১৪৩২
ব্রাহ্মণপাড়ায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলায় ২ প্রবাসী আহত
ইসমাইল নয়ন।।
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:০৭ এএম |


ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার দক্ষিণ চান্দলা মেডংগীপাড়া এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেট ধরে দুই প্রবাসী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে প্রবাসীর মা মৃত আব্দুল খালেক খানের স্ত্রী ফাতেমা বেগম ব্রাহ্মণপাড়া থানায় হামলাকারীদের বিরুদ্ধে একটি লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন।
অভিযোগসূত্রে ও আহতদের মা ফাতেমা বেগম জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে গতকাল (২৯ অক্টোবর) বুধবার সকালে আমাদের একই ও পাশাপাশি এলাকার কিছু দুর্বৃত্তরা আমাদের বাড়িতে এসে অনাধিকার ভাবে প্রবেশ করে আমাকে গালমন্দ করে এ সময় আমারা দুই প্রবাসী ছেলে তাদেরকে প্রতিবাদ ও বাধা প্রদান করলে হামলাকারীরা উত্তেজিত হয়ে তাদের পকেট থেকে সুইচ গিয়ার ও দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আমার দুই প্রবাসী ছেলে আলম খান (৩০) ও তার ছোট ভাই প্রবাসী আবির খান (২৫) কে সুইচ গিয়ার ও লাঠিছোটা দিয়ে পিটিয়ে আহত করে। তাদের ডাক চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। আহত অবস্থায় আমার ছেলেদেরকে ঘটনাস্থান থেকে উদ্ধার করে এলাকাবাসীর দ্রুত ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করে। বর্তমানে তারা ব্রাহ্মণপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসাধীন রয়েছে। হামলাকারীরা হলেন দক্ষিন চান্দলা খলিফা পাড়া এলাকার এরশাদ মিয়ার ছেলে সায়মন (২১) ও খায়রুল ইসলামের ছেলে রিফাত (২০) দক্ষিণ চান্দলা তাল্লুকপাড়া এলাকার মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে জহিরুল ইসলাম (৫০) দক্ষিণ চান্দলা খলিফা পাড়া এলাকার  মুজিব মিয়ার ছেলে সাইদুল ইসলাম (২১) ও ফারুক মিয়ার ছেলে সালমান (২০)সহ আরো ৪/৫ জন এলোপাতারি কুপিয়ে পিটিয়ে আহত করে।
এ ব্যপারে থানায় অভিযোগকারী ফাতেমা বেগম বলেন, পূর্ব শত্রুতার ধরে আমার দুই নিরঅপরাধ প্রবাসী ছেলেকে পিটিয়ে আহত করার ঘটনায় আমি প্রশাসনের কাছে তদন্তমূলক বিচার চাই।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
মুলার আগাম ফলনেও হাসি নেই কৃষকের মুখে
নভেম্বরে নতুন পোশাক পাচ্ছে পুলিশ
নির্বাচন ঘিরে ‘সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি’ মোকাবিলায় প্রস্তুতির নির্দেশ
২৬৬৪ ইয়াবাসহ আটক যুবদল নেতা রহিম
ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকের ১৯ মামলার আসামী সবুজসহ গ্রেপ্তার ৫
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
অভিযানের পরদিনই দালালের খপ্পরে প্রাণ গেলো প্রসূতির
২৫০ আসনে গ্রিন সিগন্যাল দিতে যাচ্ছে বিএনপি, রয়েছে কঠোর বার্তাও
ডেঙ্গু কেড়ে নিল আন্তর্জাতিক কোরআন প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন ত্বকীকে
কুমিল্লায় একদিনে তিন লাশ উদ্ধার
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রাকের পিছনে দুই বাসের ধাক্কা আহত ২০
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২