শনিবার ৮ নভেম্বর ২০২৫
২৪ কার্তিক ১৪৩২
ঢাকায় ওয়ার্ল্ড টেনিস ট্যুর শুরু শনিবার
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৫, ১:২৬ এএম |



   ঢাকায় ওয়ার্ল্ড টেনিস ট্যুর শুরু শনিবার

আগামী শনিবার রমনার জাতীয় টেনিস কমপ্লেক্সে ১০ অক্টোবর ১২টি দেশের অংশগ্রহণে শুরু হচ্ছে ৩৫তম বাংলাদেশ ওয়ার্ল্ড টেনিস ট্যুর জুনিয়র জে-৩০ প্রতিযোগিতা। ১২টি দেশের ৭৫ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করছে।
প্রতিযোগিতার উত্তেজনা শুরু হবে ম‚লত বাছাইপর্ব দিয়ে। আগামী ১০ অক্টোবর বাছাইপর্বের সাইন-ইন অনুষ্ঠিত হবে। বাছাইপর্বের খেলা অনুষ্ঠিত হবে ১১ ও ১২ অক্টোবর। এরপর ১৩ অক্টোবর থেকে শুরু হবে মূল পর্বের আকর্ষণীয় খেলা। বালক বিভাগে বাছাইপর্বে ২৫ জন প্রতিদ্ব›িদ্বতা করবে, যাদের মধ্যে থেকে ১০ জন মূল ড্র'র ২২ জন খেলোয়াড়ের সাথে যোগ দেবে। বালিকা বিভাগে মূল ড্র’তে মোট ২৭ জন খেলোয়াড় অংশ নেবে।
টুর্নামেন্টের বিস্তারিত তুলে ধরতে আজ টেনিস ফেডারেশন সভাকক্ষে একটি সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। টেনিস ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আহমেদ কারেন এই টুর্নামেন্টকে বাংলাদেশে টেনিসের নতুন জাগরণ হিসেবে দেখছেন। তিনি আশা প্রকাশ করেন যে এই প্ল্যাটফর্মের মাধ্যমে জুনিয়র খেলোয়াড়রা আন্তর্জাতিক অঙ্গনের ভালো খেলোয়াড়দের সাথে খেলার ও শেখার একটি বড় সুযোগ পাবে।
অংশগ্রহণকারী দেশগুলোর মধ্যে রয়েছে স্বাগতিক বাংলাদেশ, সেই সঙ্গে অস্ট্রেলিয়া, চীন, চাইনিজ তাইপে, যুক্তরাজ্য, হংকং, ভারত, কোরিয়া, মালদ্বীপ, সিঙ্গাপুর, থাইল্যান্ড ও যুক্তরাষ্ট্র। প্রতিযোগিতায় টুর্নামেন্ট রেফারী হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন আইটিএফ হুয়াইট ব্যাজ (লেভেল-২) রেফারী বাংলাদেশের মাসফিয়া আফরিন।
এই টুর্নামেন্টের পৃষ্ঠপোষকতা করছে সুজুকি মটরবাইকস, ব্যাংক এশিয়া ও ডানা পেট্রোলিয়াম লি:। সংবাদ সম্মেলনে স্পন্সর প্রতিষ্ঠানের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংক এশিয়ার হেড অফ ব্র্যান্ড অ্যান্ড কমিউনিকেশন তাইমুর আলী ও ব্র্যান্ড ম্যানেজার ইমরান সামি। এছাড়া সংবাদ সম্মেলনে টেনিস ফেডারেশনের কোষাধ্যক্ষ এম এ জিন্নাহ এবং বিটিএফ ট্রেনিং, সিলেকশন ও ডেভলপমেন্ট উপ-কমিটির আহ্বায়ক জায়েন ওমর উপস্থিত ছিলেন।













http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পাপন পাল গ্রেপ্তার
দোষ আমার একটাই চাঁদাবাজি করি না
তারেক রহমান দেশের নেতৃত্ব নিতে প্রস্তুত
গাছে বেঁধে দুই যুবক নির্যাতনের দায়ে ২মাতব্বর কারাগারে
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে কুমিল্লা জেলা ও মহানগর বিএনপির আলোচনা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
আমাকে একবার পরীক্ষা করে দেখুন; আমার দ্বারা কারও কোন ক্ষতি হবে না -মনিরুল হক চৌধুরী
নেতা-কর্মীদের শুভেচ্ছায় সিক্ত মনির চৌধুরী
হাজী ইয়াছিনের মনোনয়ন প্রত্যাশায় রোজা ও গণ-ইফতার
হোমনায় সেলিম ভূইয়ার বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল, কুশপুত্তলিকা দাহ
আজজাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২