সোমবার ১৪ জুলাই ২০২৫
৩০ আষাঢ় ১৪৩২
টিউলিপের মামলা স্থগিত, আপিল করবে দুদক
প্রকাশ: রোববার, ১৩ জুলাই, ২০২৫, ১১:১০ পিএম |


বৃটিশ এমপি টিউলিপ সিদ্দিকের ফ্ল্যাট জালিয়াতির মামলার কার্যক্রম স্থগিতের আদেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট। এই আদেশের বিরুদ্ধে আপিলের সিদ্ধান্ত নিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। সম্প্রতি হাইকোর্টের একটি বেঞ্চ খসরুজ্জামান নামে এক আসামির আবেদনে রুল জারির পাশাপাশি তিন মাসের জন্য মামলাটিতে স্থগিতাদেশ দেয়া হয়েছে। রোববার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের আইনজীবী এম এ আজিজ খান। তিনি সাংবাদিকদের জানান, টিউলিপের ফ্ল্যাট জালিয়াতির মামলায় স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারে আপিল করা হবে।
টিউলিপের মামলা স্থগিত, আপিল করবে দুদক
মামলার তদন্ত যখন একেবারে শেষ পর্যায়ে, তখনই আইনজীবীর এক চিঠিতে মামলাটি স্থগিতের বিষয়ে জানতে পারে দুদক। চিঠিতে বলা হয়, হাইকোর্টে এই মামলার আসামি শাহ খসরুজ্জামানের রিটের প্রেক্ষিতে গত ৮ জুলাই বিচারপতি মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বাধীন বেঞ্চ মামলাটি তিন মাসের জন্য স্থগিত করে রুল জারি করেছে।

উল্লেখ্য, গুলশানে ইস্টার্ন হাউজিংকে অনৈতিকভাবে প্লট নির্মাণের সুযোগ করে দিয়ে বৃটিশ এমপি টিউলিপ সিদ্দিক একই ভবনে বিনামূল্যে ফ্ল্যাট গ্রহণ করেন বলে অভিযোগ ওঠে। চলতি বছরের ১৫ এপ্রিল এ ঘটনায় টিউলিপের সিদ্দিকের পাশাপাশি রাজউকের সাবেক দুই কর্মকর্তা শাহ খসরুজ্জামান ও সরদার মোশাররফ হোসেনের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক।












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
ধর্ষণ মামলাবেড়েছে কুমিল্লায়
বাখরাবাদ সিবিএ নেতা মালেক গ্রেপ্তার
২ নং ওয়ার্ড আ.লীগ সভাপতি আবদুল হামিদকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ
দেবিদ্বার উপজেলায় দাখিল পরীক্ষায় সর্বোচ্চ নম্বর পেয়েছে খাদিজা
এডভোকেট আতিকুল ইসলামের ইন্তেকাল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় ওয়ার্ড আ.লীগ সভাপতি আব্দুল হামিদকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ
মনোহরগঞ্জ আইডিয়াল স্কুলের প্রথম এসএসসি ব্যাচের শতভাগ পাশের কৃতিত্ব
কুমিল্লা অঞ্চলে ৫ বছরে বন্ধ হলো আঠারো জোড়া ট্রেন
দেবিদ্বার উপজেলায় দাখিল পরীক্ষায় সর্বোচ্চ নম্বরে প্রথম সুলতানপুর মাদ্রাসার খাদিজা
কুমিল্লা শহর বিএনপির নেতা আইনজীবী আতিকুল ইসলামের ইন্তেকাল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২