শনিবার ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
৯ ফাল্গুন ১৪৩২
রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপন
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১১:১৫ পিএম |

রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপনবাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন কুমিল্লার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট শিল্পতি ও এক্সিম ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল জহির স্বপন। এই রাগবি ফেডারেশন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন একটি প্রতিষ্ঠান। 
কুমিল্লা শহরের তালতলা চৌমুহনীর বাসিন্দা আবদুল্লাহ আল জহির স্বপনের ব্যাংক ছাড়াও ইন্সুরেন্স ব্যবসা রয়েছে। 
আদমজি ক্যান্টনমেন্ট স্কুল ও কলেজের সভাপতি আবদুল্লাহ আল জহির স্বপন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদকে অসংখ্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনে আরো কার্যকরভাবে সঠিকভাবে পালন করতে পারি এজন্য সকলের দোয়া চাই। 












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
মহান একুশে ফেব্রুয়ারি
অমর একুশে আজ
প্রথম প্রহরে ভাষা শহীদদের বিনম্র শ্রদ্ধায় মানুষের ঢল
প্রথম প্রয়োরিটি কুমিল্লা বিভাগ বাস্তবায়ন
বরুড়ায় গৃহায়ণ ও গণপূর্তমন্ত্রী জাকারিয়া তাহের সুমন গণ সংবর্ধনা প্রদান
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
আজ কুমিল্লা সফরে আসছেন মন্ত্রী আমিন উর রশীদ ইয়াছিন
ঈদের আগেই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ হবে: মন্ত্রী ইয়াছিন
কুমিল্লায় ব্রয়লার মুরগির দাম দুই দিনে কেজিতে বাড়তি ২০ টাকা ধরলেন জেলা প্রশাসক
কুমিল্লার ইফতারি বাজারে জিলাপির দোকানে ক্রেতাদের দীর্ঘ সারি
কুমিল্লায় বিজিবির অভিযানে ৩৯ লাখ টাকারভারতীয় মোবাইল ডিসপ্লে উদ্ধার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২