শনিবার ৩ জানুয়ারি ২০২৬
২০ পৌষ ১৪৩২
রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপন
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১১:১৫ পিএম |

রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপনবাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন কুমিল্লার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট শিল্পতি ও এক্সিম ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল জহির স্বপন। এই রাগবি ফেডারেশন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন একটি প্রতিষ্ঠান। 
কুমিল্লা শহরের তালতলা চৌমুহনীর বাসিন্দা আবদুল্লাহ আল জহির স্বপনের ব্যাংক ছাড়াও ইন্সুরেন্স ব্যবসা রয়েছে। 
আদমজি ক্যান্টনমেন্ট স্কুল ও কলেজের সভাপতি আবদুল্লাহ আল জহির স্বপন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদকে অসংখ্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনে আরো কার্যকরভাবে সঠিকভাবে পালন করতে পারি এজন্য সকলের দোয়া চাই। 












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
প্রশাসন বিএনপির দিকে ঝুঁকে পড়েছে--হাসনাত
১৬ জনের মনোনয়ন বাতিল
কুমিল্লায় একাধিক আসনে বিদ্রোহী প্রার্থী উদ্বেগ বাড়াচ্ছে বিএনপির
হলফনামায় পরিপূর্ণ তথ্য না থাকায় জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল
মনিরুল হক চৌধুরীর উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কোটি টাকার দৌড়ে কুমিল্লার প্রার্থীরা কে কত এগিয়ে
দাউদকান্দি সেতুর নিচে উদ্ধারকৃত টাইম বোমা নিষ্ক্রিয়
স্ত্রীর চেয়ে সম্পদ কম মঞ্জুরুল মুন্সীর
ভিপি জহিরুল হক মিঠুনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার
কুমিল্লায় চট্টল এক্সপ্রেস থেকে ভারতীয় কোটি টাকার মালামাল জব্দ বিজিবি'র,
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২