শনিবার ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১৬ ফাল্গুন ১৪৩২
রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপন
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১১:১৫ পিএম |

রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপনবাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন কুমিল্লার কৃতি সন্তান বিশিষ্ট শিল্পতি ও এক্সিম ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল জহির স্বপন। এই রাগবি ফেডারেশন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন একটি প্রতিষ্ঠান। 
কুমিল্লা শহরের তালতলা চৌমুহনীর বাসিন্দা আবদুল্লাহ আল জহির স্বপনের ব্যাংক ছাড়াও ইন্সুরেন্স ব্যবসা রয়েছে। 
আদমজি ক্যান্টনমেন্ট স্কুল ও কলেজের সভাপতি আবদুল্লাহ আল জহির স্বপন জাতীয় ক্রীড়া পরিষদকে অসংখ্য ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, বাংলাদেশ রাগবি ফেডারেশনে আরো কার্যকরভাবে সঠিকভাবে পালন করতে পারি এজন্য সকলের দোয়া চাই। 












http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
বৃদ্ধ বয়সে ওয়াদা দিয়েছি আল্লাহ যেন পূরণ করেন
‘ক্রসফায়ার’ থেকে আবুকে বাঁচাতে পিতার অবদানের কথা তুলে ধরলেন মনির চৌধুরী
প্রবাসে যাওয়ার একদিন পরই মুরাদনগরের তরুণ রিফাতের মৃত্যু
ঢাকা থেকে লুট হওয়া ট্রাকভর্তি ৯টি নতুন মোটরসাইকেল লাকসাম থেকে উদ্ধার!
সবুজে সেজেছে ফসলের মাঠ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গণভোটের ফল সংশোধন
কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারী আবুর পিতার ইন্তেকাল
এগ্রো-প্রোডাক্টকে দেশের প্রধান রপ্তানি পণ্য হিসেবে প্রতিষ্ঠা করা সম্ভব
সরকারি দাম তোয়াক্কা না করেই বিক্রি হচ্ছে সিলিন্ডার গ্যাস
নিমসার বাজারে চাঁদাবাজি অভিযানে গ্রেপ্তার৯
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২