শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৪ শ্রাবণ ১৪৩২
কুমিল্লায় বহুতল ভবনে আগুন, আহত ৫
শাহীন আলম
প্রকাশ: শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫, ১:২০ এএম আপডেট: ২২.০৩.২০২৫ ১:২৯ এএম |




  কুমিল্লায় বহুতল  ভবনে আগুন,  আহত ৫কুমিল্লা নগরীর অশোকতলার একটি বহুতল ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২১ মার্চ) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে ৯তলা ভবনের পার্কিং রাখা জেনেরেটর বিস্ফোরণে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পাঁচ জন আহত হয়েছে জানিয়েছেন উদ্ধার কর্মীরা। আহতদের কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। 
সরেজমিনে গিয়ে দেখা গেছে, ৯তলা ওই ভবনের প্রথম তলায় স্বপ্নের শোরুম, দ্বিতীয় তলায় অগ্রণী ব্যাংক, তৃতীয় তলায় কোচিং সেন্টার বাকিগুলো আবাসিক ফ্ল্যাট। ভবনের আগুনে এসময় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পরে খবর পেয়ে বিকাল ৫টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের দুটি টিম এসে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। 
ভবনের দ্বিতীয় তলার অগ্রণী ব্যাংকের ম্যানেজার সালাউদ্দিন আহমেদ বলেন, ‘প্রচন্ড ধোঁয়ায় ব্যাংকের এসি গুলো গলে গিয়েছে । বিদ্যুৎ না থাকায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলা যাচ্ছে না। তবে কাগজ ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। 
ভবনের প্রথম তলায় স্বপ্নের এরিয়া ম্যানেজার এয়ার হোসেন জানান, আন্ডারগ্রাউন্ডে জেনেরেটরে আগুন লেগেছে। ধোয়ায় প্রথম ও দ্বিতীয় তলায় ছড়িয়ে পড়েছে। উপরে একটি কোচিং সেন্টার আছে। হুড়াহুড়ি করে নামতে গিয়ে কয়েকজন জন শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। 
ভবনের বসবাস করা কামরুল ইসলাম বলেন, আগুনে খবর পেয়ে আতঙ্কে স্বপরিবার বাসা থেকে বের হয়ে যাই। ধোয়ায় পুরো এলাকায় অন্ধকার হয়ে পড়ে। হুড়োহুড়ি করে নামতে গিয়ে অনেকেই আহত হয়েছে।  
পুলিশের পক্ষ থেকে পরিদর্শনে আসা কোতয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক নাছির হোসেন বলেন, এখনো ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলা যাচ্ছে না। আমরা কাজ করছি।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কুমিল্লার সহকারি পরিচালক ইকবাল হোসেন বলেন, ঘটনার পর দুটি টিম ক্ষতিগ্রস্ত ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন। তবে কি থেকে আগুনের সূত্রাপাত হয়েছে তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। কি পরিমাণ ক্ষতি হয়েছে তা লিস্ট করা হচ্ছে। 















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
গোপালগঞ্জে কারফিউয়ের মেয়াদ আরো বাড়ল
আটক ১৬৪
ঢাকায় জামায়াতের সমাবেশে যোগ দিতে কুমিল্লা থেকে যাবেন লক্ষাধিক নেতাকর্মী
কুমিল্লায় বিএনপির মৌন মিছিল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
যাত্রীর ফেলে যাওয়া ১৫ লাখ টাকা ফেরত দিলেন ইজিবাইক চালক
তিতাসে যুবকের মরদেহ উদ্ধার- বরিশাল থেকে কুমিল্লায় এনে গলা কেটে হত্যা
বিএনপি কারো উস্কানিতে জড়াবেনা -আবুল কালাম
গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল
ইনকিলাব মঞ্চ কুমিল্লার লিফলেট বিতরণ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২