বৃহস্পতিবার ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১৪ ফাল্গুন ১৪৩২
বিজিবিরঅভিযানে মানব পাচারকারীসহ গ্রেপ্তার৩
ইসমাইল নয়ন।।
প্রকাশ: বুধবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:০৮ এএম আপডেট: ০৮.০১.২০২৫ ১:৪৮ এএম |


 বিজিবিরঅভিযানে মানব  পাচারকারীসহ গ্রেপ্তার৩

সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর অধীনস্থ গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে খারেরা বিওপি টহল পরিচালনাকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বেলবাড়ি নামক স্থানে বাংলাদেশী নাগরিক উত্তম শীল (৪৫), পিতা- মৃত মন্টু শীল, গ্রাম-গলিয়ার, থানা-সদর দক্ষিণ, জেলা-কুমিল্লাকে ভারত হতে বাংলাদেশে আসার জন্য সহায়তা করার প্রাক্কালে মোঃ ইব্রাহীম (৩৭), পিতা-মৃত আবু তাহের এবং তৌফিক মিয়া (২৭), পিতা-কাজী আব্দুর মতিন, উভয়ের ঠিকানাঃ গ্রাম-পাহাড়পুর, থানা-বুড়িচং, জেলা-কুমিল্লা(পাচারকারী)সহ ০৩ জন বাংলাদেশী নাগরিককে আটক করা হয়েছে।
উক্ত আটককৃত বাংলাদেশী নাগরিক উত্তম শীলকে প্রাথমিকভাবে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তিনি মানব পাচারকারী মোঃ ইব্রাহীম এবং তৌফিক মিয়া এর সহায়তায় ভারত হতে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে। উল্লিখিত আটককৃত ব্যক্তিদেরকে তল্লাশী করে ব্যবহৃত এ্যান্ড্রয়েড ০২টি ও বাটন মোবাইল ০১টি, চাকু ০২টি এবং ১৪২০/-নগদ ভারতীয় রুপি উদ্ধার করা হয়।
আটককৃত বাংলাদেশী অবৈধ অনুপ্রবেশকারী ও মানব পাচারকারীকে মানব চোরাচালানে সহায়তা ও পাসপোর্টবিহীন অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের দায়ে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কুমিল্লা জেলার ব্রাহ্মণপাড়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুলতানপুর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার, পিএসসি, এসি।














http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
উদ্বোধনের ২০ বছর পর চালু হলো নাঙ্গলকোটের গোহারুয়া ২০ শয্যা সরকারি হাসপাতাল
বুড়িচংয়ে কৃষিজমির মাটি কাটায় রাতভর অভিযান; ৩ ট্রাক জব্দ , জরিমানা আদায়
থানা-পুলিশ ‘ম্যানেজ’ করেই গোমতী থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটা হচ্ছে : এমপি হাসনাত আব্দুল্লাহ
পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলা প্রশাসনের তদারকি অভিযান॥ ৩১ হাজার টাকা জরিমানা
রমজানে ব্রাহ্মণপাড়ায় খেজুর ও ফলের বাজারে চড়া দাম
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
সংরক্ষিত নারী আসনে এমপি হতে আগ্রহী কুমিল্লার ৪ নেত্রী
সারা দেশে ভূমিকম্প অনুভূত
কুমিল্লা থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় আহত চট্টগ্রামের এমপি নুরুল আমিন
শাসনগাছায় সড়কে চাঁদা আদায়, আইনি ব্যবস্থার নির্দেশ জেলা প্রশাসকের
সেই ভবনের গ্যাস লাইন ছিল অবৈধ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২