শুক্রবার ৯ মে ২০২৫
২৬ বৈশাখ ১৪৩২
মহাসড়কের তীব্র যানজট; দুর্ভোগ
আলমগীর হোসেন।।
প্রকাশ: শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:১৭ এএম |

 মহাসড়কের  তীব্র যানজট; দুর্ভোগ

দেশের ব্যস্ততম ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দি অংশে তীব্র যানজট সৃষ্টি হয়েছে। শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত
এই যানজট স্থায়ীত্ব লাভ করে।
মহাসড়কের জিংলাতলী থেকে বারপাড়া এলাকা পর্যন্ত ঢাকামুখী এবং হাসানপুর থেকে গৌরীপুর বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত কুমিল্লামুখী তীব্র এ যানজট সৃষ্টি হয়। 
যানজটে আটকা পড়ে যাত্রীদের পোহাতে হয় সীমাহীন দুর্ভোগ। প্রখর রৌদ্র আর প্রচন্ড গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েন বহু যাত্রী। ভারী মালামাল ও ছোট শিশুদের কোলে নিয়ে অনেকে ৭/৮ কি.মি. পায়ে হেঁটে গন্তব্যস্থানে যেতে দেখা গেছে। রোগী নিয়ে অ্যাম্বুলেন্স গুলোকে পড়তে হয়েছে চরম বিপাকে।
এদিকে এলোপাথারি ও উল্টোপথে গাড়ি চলাচলের কারণে যানজট আরো তীব্র আকার ধারণ করে। মহাসড়কে থ্রি হুইলার চলাচল কারণে দূরপাল্লার যান চলাচলে ঘটছে মারাত্মক ব্যাঘাত। 
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিনুর ইসলাম জানান, সাপ্তাহিক ছুটির দিনে অতিরিক্ত গাড়ির চাপ এবং এলোপাথারি ও উল্টোপথে গাড়ি চালানোর কারনেই যানজট। যান চলাচল স্বাভাবিক করতে হাইওয়ে পুলিশ সড়কে কাজ করছেন।














সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যসহ গ্ৰেফতার ৩, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
সশস্ত্র বাহিনীর বিশেষ ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও দুই মাস বাড়ল
কুমিল্লায় সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুলপরিমাণ মাদকসহ আটক ৪
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে বোটানিক্যাল গার্ডেন হচ্ছে আধুনিক ডিসি পার্ক
কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সেলিম গ্রেপ্তার
নাগরিক সেবার ফি ৫ গুণ বৃদ্ধি করল কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন
বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৪তম জন্মবার্ষিকী আজ
কুমিল্লায় আন্তর্জাতিক ফ্লাইট থেকে আয় হলেও চালু হচ্ছে না অভ্যন্তরীণ রুট
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২