ধর্মীয় সেবায় সুদীর্ঘ কর্মজীবনের অবসান হওয়ায় কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা পরিষদ মসজিদের বিদায়ী পেশ ইমাম মাওলানা আব্দুল কাদের এবং মুয়াজ্জিন আমজাদ হোসেনকে আনুষ্ঠানিকভাবে বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদের কবি নজরুল মিলনায়তনে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ আবদুর রহমানের সভাপতিত্বে এই বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সফিউল আলম তালুকদার, নবীপুর পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান ভিপি জাকির হোসেন, বর্তমান পেশ ইমাম মুফতি সাদিকুর রহমান।
উপজেলা সহকারী পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফার উপস্থাপনায় বিদায় অনুষ্ঠানে উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাকিব হাসান খান, মুরাদনগর থানার ওসি জাহিদুর রহমান, বাঙ্গরা বাজার থানার ওসি মাহফুজুর রহমান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি হাবিবুর রহমান, উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন কর্মকর্তা এবং ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিদায়ী পেশ ইমাম আব্দুল কাদের ও বিদায়ী মুয়াজ্জিন আমজাদ হোসেন তাদের সুদীর্ঘ কর্মজীবনে উপজেলাবাসী ও প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রাপ্ত সহযোগিতা ও ভালোবাসার জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
