শুক্রবার ২৩ মে ২০২৫
৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহারের মেঝ মেয়ে সোনালী শারজায়, যাচ্ছেন সূচিও
স্টাফ রিপোর্টার।।
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৩ মে, ২০২৫, ৪:০০ পিএম আপডেট: ২৩.০৫.২০২৫ ৪:০৮ পিএম |

কুমিল্লা সদর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, ভারতের কলকাতায় পলাতক আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহারের মেঝ মেয়ে আয়মান বাহার সোনালী সংযুক্ত আরব আমিরাতের আরেক জনবহুল বড় শহর শারজায় গেছেন। গত ১১ মে রবিবার তিনি একা শারজায় যান। তবে তিনি আবুধাবিতে রয়েছেন বলেও কুমিল্লায় চাউর আছে। এ ছাড়া কয়েকদিনের মধ্যে সাবেক এমপি বাহারের বড় মেয়ে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের অপসারিত মেয়র তাহসীন বাহার সূচিও দুবাইতে যাবেন। দুবাইয়ের ভিসা ওপেন হওয়ার পর তারও ভিসা হয়ে আছে।  পারিবারিক সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। আয়মান বাহার সোনালীর বিরুদ্ধে কোন মামলা না থাকলেও তাদের ব্যাংক একাউন্ট জব্দ করা আছে। কিন্তু সূচির বিরুদ্ধে একাধিক মামলা হয়েছে। 
কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহারের মেঝ মেয়ে সোনালী শারজায়, যাচ্ছেন সূচিও


উল্লেখ্য, ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনে আওয়ামীলীগ সরকারের পতনের পরপরই সোনালী ও তার ছোট বোন আজিজা বাহার ঢাকা হজরত শাহজালাল বিমান বন্দর দিয়ে পালানোর চেষ্টা করলেও পাসপোর্টে বাবার নাম আ ক ম বাহাউদ্দিন দেখে বিমান বন্দর কতৃপক্ষ তাদের ফিরিয়ে দেয়। পরে ঢাকায় আত্মগোপনের থাকার পর তারা আগরতলায় মা-বাবা ও বোনের কাছে চলে যান। সেখান থেকে স্বপরিবারে যান কলকাতায়। 

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, কুমিল্লার লালমাই উপজেলা এলাকার এক সাবেক চেয়ারম্যানের মাধ্যমে পলাতক আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহারের দুই মেয়ে সংযুক্ত আরব আমিরাতে যাচ্ছেন। ঐ চেয়ারম্যানের সৌদী আরবে ব্যবসা রয়েছে। তার আত্মীয় সারজায় থাকেন। প্রথমে গত ১১ মে বাহারের মেঝ মেয়ে আয়মান বাহার সোনালী সেখানে পৌঁছান এবং কয়েক দিনের মধ্যে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের অপসারিত মেয়র তাহসীন বাহার সূচিও পৌঁছাবেন। তারও ভিসা হয়ে আছে। পলাতক বাহার পরিবার দুবাইতেই সেটেলড হবেন বলে আগেই জানা গিয়েছিল। দুবাইয়ের ভিসা বন্ধ থাকায় তারা সেখানে যেতে পারছিলেন না। 
সূত্র জানায়, দুবাইতে আগে থেকেই আছে সাবেক অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল ও তার মেয়ে নাফিসা কামাল। তার ৫ আগস্টেও আগেই দেশ ছাড়েন। 













সর্বশেষ সংবাদ
দুই যুগ পর মোহামেডানের শিরোপা জয়ের উল্লাস কুমিল্লায়
কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহারের মেঝ মেয়ে সোনালী শারজায়, যাচ্ছেন সূচিও
কুমিল্লা সেনানিবাসে আশ্রয় নিয়েছিলেন ডিসি,এসপি, ভিসিসহ ২৬ জন
৫২ জনকে পুশইনের তথ্য দিলো বিজিবি
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা সেনানিবাসে আশ্রয় নিয়েছিলেন ডিসি, এসপি, ভিসিসহ ২৬ জন
কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহারের মেঝ মেয়ে সোনালী শারজায়, যাচ্ছেন সূচিও
কুমিল্লা ও ফেনী সীমান্তে ৫২ জনকে পুশইনের তথ্য দিলো বিজিবি
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই
দুর্বৃত্তদের হামলায় ব্রাহ্মণপাড়া যুবলীগ নেতার মৃত্যু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২