বুধবার ৭ মে ২০২৫
২৪ বৈশাখ ১৪৩২
এনসিপি’র নেত্রী হাফসার বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তি
প্রকাশ: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫, ১:৪০ এএম আপডেট: ০৭.০৫.২০২৫ ২:০৬ এএম |



 এনসিপি’র নেত্রী  হাফসার বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিজ্ঞপ্তিজাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য হাফসা জাহানকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তার প্রতিবাদ জানিয়েছে দলটির নেতা-কর্মীরা।
গেলো সোমবার কুমিল্লা থেকে প্রকাশিত দৈনিক আমাদের কুমিল্লা ও পরবর্তীতে জাতীয় দৈনিক যুগান্তরে প্রকাশিত হয় এনসিপি নেত্রী হাফসা জাহানের বিরুদ্ধে মামলা বানিজ্যর অভিযোগ। সংবাদটি প্রকাশ হওয়া পর সংগঠনটির পক্ষ থেকে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়।
এদিকে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ বিষয়ে কথা বলেছেন এনসিপি নেত্রী হাফসা জাহান। তিনি জানান, তাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা উদ্দেশ্য প্রনোদিত। তিনি মামলা বানিজ্য জড়িয়েছেন এমন কোন তথ্য প্রমান কেউ উপস্থাপন করতে পারেন নি। মনগড়া তথ্য দিয়ে সংবাদটি প্রকাশ করা হয়। প্রকাশিত সংবাদে একটি মামলার বাদি ইনজামামুল হক রানার বক্তব্য ছাপা হয়। তবে রানা এসব তথ্য অস্বীকার করেছেন। এই কথোপকথনের রেকর্ড রয়েছে। যেখানে মামলার বাদী ইনজামামুল হক রানা বলেন, তিনি প্রকাশিত সংবাদে এমন কোন মন্তব্য করেননি।
হাফসা জাহান জানান, স্বৈরাচার আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক সাংসদ বাহার, তার মেয়ে সাবেক মেয়র তাহসীন বাহার সূচী ও তার স্বামী সাইফুল আলম রনি নানাভাবে ষড়যন্ত্র করে মিথ্যা তথ্য দিয়ে এমন পরিস্থিতি সৃষ্টি করেছেন। তা সম্পূর্ণ উদ্ধেশ্য প্রনোদিত ও বানোয়াট। ভবিষ্যতে কেউ যদি তথ্য উপাত্ত ছাড়া এমন মনগড়া সংবাদ প্রকাশ করে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে আইননগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
















সর্বশেষ সংবাদ
বন্ধের পথে কুমিল্লার দুই সরকারি হাসপাতালের আইসিইউ সেবা
কুমিল্লার আদালতে সাবেক মন্ত্রী তাজুল ইসলামের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ান
জাতীয় কবির জন্মবার্ষিকীর জাতীয় অনুষ্ঠান এবার হবে দৌলতপুরে
পাওনা টাকার দ্বন্দ্বে ইজিবাইক চালককে হত্যা
এবার সাবেক রেলপথ মন্ত্রীর শ্বশুর বাড়িতে হামলা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় রাতের অন্ধকারে আক্রমণের শিকারএনসিপি নেতা জুয়েল
কুমিল্লার বিভিন্ন পেট্রোল পাম্পে অভিযান, দুটি সীলগালা
সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুল হক এর শ্বশুর বাড়িতে হামলা - ভাংচুর, লুটপাট
বন্ধের পথে কুমিল্লার দুই সরকারি হাসপাতালের আইসিইউ সেবা
কুমিল্লা ক্লাবের ড্রয়িং রুম উদ্বোধন
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২