শনিবার ৩ মে ২০২৫
২০ বৈশাখ ১৪৩২
অন্যায়কারী কোন দলের নয়, তাদের আইনের আওতায় আনুন: হাজী ইয়াছিন
মাসুদ পারভেজ।।
প্রকাশ: শনিবার, ৩ মে, ২০২৫, ১:১৪ এএম আপডেট: ০৩.০৫.২০২৫ ১:৫৯ এএম |



 অন্যায়কারী কোন দলের নয়,  তাদের আইনের আওতায়  আনুন: হাজী ইয়াছিন  নানা জায়গায় শ্রমিকদের উপর চাঁদাবাজি হচ্ছে এমন অভিযোগ বহুজনে করছেন। যদি কোথাও অন্যায় হয়, অন্যায়কারীকে খুঁজে বের করবে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। আমার দলের পক্ষ থেকে এবং প্রত্যেকটি দলের পক্ষ থেকে স্পষ্টভাবে বলে দেয়া হয়েছে অন্যায়কারী কোন দলের সদস্য নয়। অন্যায়কারীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিন। আমি নিজেও স্পষ্টভাবে বলেছি, আমার অনুগত সন্তানও যদি অন্যায়ের সাথে জড়িত হয় তাকে পুলিশে দেন। আমার প্রশ্ন, এ সমস্ত অন্যায় থেকে সমাজকে বিরত রাখার দায়িত্ব আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর। এখন সমাজে প্রচলিত হচ্ছে এবং মানুষ বলাবলি করছে এখন যত অন্যায় হচ্ছে তার উস্কানি দাতা, সহযোগিতাকারী প্রশাসনের লোকজন। তাই আমি প্রশাসনকে অনুরোধ করবো আপনারা যদি এসব অন্যায়ের সাথে জড়িত না হোন, তাহলে প্রমাণ করুন অন্যায়কারীদের আইনের আওতায় এনে। এজন্য যত সহযোগিতার প্রয়োজন শতভাগ সহযোগিতা করতে রাজি আছি। 
বৃহস্পতিবার পহেলা মে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর শ্রমিক দলের আয়োজনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা হাজী আমিন-অর রশিদ ইয়াসিন এসব কথা বলেন। 
হাজী ইয়াছিন বলেন, যতদিন না পর্যন্ত সত্যিকার অর্থে কোন গণতান্ত্রিক সরকার ফিরে না আসবে ততদিন পর্যন্ত এ অন্যায় চাঁদাবাজি থেকে আমরা মুক্তি পাবো না। গত ১৭ বছর যেভাবে অন্যায় হয়েছে, এখন থেকে দেড়শ বছর আগে একইভাবে অন্যায় হয়েছিল কৃষক ও শ্রমিকদের সাথে। গত ১৭ বছর রাস্তার ফকির থেকে শুরু করে এমন কোন লোক ছিল না যার উপরে অন্যায় করা হয় নাই। অন্যায় ভাবে হত্যা, গুম ও খুন করা হয়েছে মানুষকে। মানুষের ভোটাধিকার হরণ করা হয়েছে। 
আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক জাকারিয়া তাহের সুমন।
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শ্রমিক দলের আহবায়ক হাজী তাজুল ইসলাম সভাপতিত্বে বিশেষ কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারী আবু, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম, কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু, কুমিল্লা মহানগর শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাজিউর রহমান রাজীব, কুমিল্লা জেলা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আনোয়ার হোসেন, কুমিল্লা মহানগর শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম ও সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার কামরুল হাসান টিপু।



















সর্বশেষ সংবাদ
তাঁতের খাদিকে সরকারি পৃষ্ঠপোষকতার দাবি
অন্যায়কারী কোন দলের নয়, তাদের আইনের আওতায় আনুন: হাজী ইয়াছিন
রাজনৈতিক তোষামুদী ছেড়ে মেরুদণ্ড শক্ত রেখে কাজ করার নির্দেশ
ইনভাইট হাউজিং অ্যান্ড ডেভেলপার্স লিমিটেড বার্ষিক সাধারণ সভা
মনোহরগঞ্জে ওয়ার্ড বিএনপির সম্মেলনে সংঘর্ষেআহত১০
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় বর যাত্রীর খাবার চুরি : বর ও কনে পক্ষের মধ্যে ''তুলকালাম কাণ্ড''
মহান মে দিবস উপলক্ষে কুমিল্লা জেলা বাস ও মিনিবাস শ্রমিকইউনিয়নের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র‌্যালি
জিআই স্বীকৃতি পেয়েছে কুমিল্লার খাদি
বরুড়ায় আন্তর্জাতিক মে দিবসে বর্নাঢ্য শোভাযাত্রা
কৃষকের ধান কেটে দিলেন কুমিল্লা মহানগর কৃষকদল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২