শুক্রবার ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১ ফাল্গুন ১৪৩২
বরিশালের কাছে হেরে যাদের দুষলেন চিটাগাং কোচ
প্রকাশ: সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:১১ এএম আপডেট: ২০.০১.২০২৫ ২:২৭ এএম |

  বরিশালের কাছে হেরে যাদের দুষলেন চিটাগাং কোচ




পাওয়ার প্লেতেই ৫ ব্যাটারকে হারিয়ে বিপদে পড়ে চিটাগাং কিংস। এরপর আরাফাত সানি ও মোহাম্মদ মিঠুনের ব্যাটে কোনোরকমে একশ পার হয়। ছোট পুঁজি নিয়ে খুব একটা লড়াই করতে পারেনি কিংসের বোলাররাও। ডেভিড মালানের অপরাজিত ফিফটিতে ১৯ বল হাতে রেখেই জয়ের বন্দরে পৌঁছে গেছে ফরচুন বরিশাল।
রবিবার (১৯ জানুয়ারি) চট্টগ্রামে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১২১ রান সংগ্রহ করে চট্টগ্রাম। জবাবে খেলতে নেমে ১৭ ওভার ১ বলে ৪ উইকেট হারিয়ে জয়ের বন্দরে পৌঁছে গেছে বরিশাল।
ম্যাচ হারের পর দলটির সহকারী কোচ এনামুল হক জানালেন হারের কারণ। তিনি বলেন, ‘আমাদের টপ অর্ডারের ব্যর্থতা। যদি দেখেন টি-টোয়েন্টিতে পাওয়ারপ্লেতে যদি ৩-৪টা উইকেট পড়ে যায়, আমরা ৬টা ব্যাটার নিয়ে খেলি। ফলে আজকে টেইলএন্ডার এক্সপোজড হয়েছে। আশা করব ব্যাটাররা দায়িত্ব নিয়ে ব্যাট করলে আমরা কামব্যাক করতে পারব।’
চট্টগ্রামের উইকেট নিয়ে কোনো আপত্তি নেই এনামুলের , ‘না উইকেটে কোনো ঝামেলা ছিল মনে হয় না। ভালো বোলিং বলতে পারেন। এখনও পর্যন্ত উইকেট বেশ ভালো হয়েছে এই বিপিএলে চট্টগ্রামেও তার ব্যতিক্রম নয়।’
এনামুল আরো বলেন নিজ দলের ব্যাটিং নিয়ে, ‘আসলে দ্রুত উইকেট পড়ে গেছে। (গ্রাহাম) ক্লার্ক যেমন আমাদের খুব ভালো ব্যাট করছিল টুর্নামেন্টজুড়ে। উসমানও রানে ছিল। দুইটা ফর্মের প্লেয়ার আউট হয়ে যাওয়ায় আমরা কিছুটা পিছিয়ে গেছি, সংগ্রাম করেছি। এই বিপিএলে সাধুবাদ দিতে হয় কিউরেটরদের। আশা করব হাই স্কোরিং ম্যাচই হবে।’













http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
বিএনপির জয়জয়কার
উৎসবের ভোট; ব্যাপক উপস্থিতি
ভোটকেন্দ্রে হঠাৎ ককটেল বিস্ফোরণ, ছোটাছুটি
দেবিদ্বারে হাসনাতের বিজয়ে মিছিল ‘ক্ষমতা এখন জনতার হাতে’
‘বিদ্রোহী’ শাওনে ধরাশায়ী রেদোয়ান
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় ১১ টি আসনে ৮৬ প্রার্থীর ভোটের লড়াই
বিএনপি প্রার্থীর সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ভোট যুদ্ধের সম্ভবনা
হুমকির বক্তব্য ভাইরালের পর আদালতে বিএনপি নেতা মুন্সী
বিএনপির জয়জয়কার
কুমিল্লায় টাকাসহ বিএনপি ও জামায়াতের ৩ নেতা আটক
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২