বৃহস্পতিবার ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৮ ফাল্গুন ১৪৩১
ফয়জুন্নেছা স্কুলে ক্রাড়ী প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
সজিব হোসেন
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৫, ১:২৩ এএম আপডেট: ১৭.০১.২০২৫ ১:৪৯ এএম |

ফয়জুন্নেছা স্কুলে  ক্রাড়ী প্রতিযোগিতার  পুরস্কার বিতরণ





ঐতিহ্যবাহী নবাব ফয়জুন্নেছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রাড়ী প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে বার্ষিক প্রতিয়োগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মনোমুগ্ধকর কুচকাওয়াজ এবং ডিসপ্লেতে উপভোগ করেন প্রধান অতিথি ও কলেজের শিক্ষক, আমন্ত্রিত অভিভাবক,স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তিসহ বিপুলসংখ্যক দর্শক। 
অনুষ্ঠানে নবাব ফয়জুন্নেছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাশেদা আক্তারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক প্রফেসর ড. খান মাহনুদ্দিন আল মাহমুদ সোহেল।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,মাউশি,কুমিল্লা অঞ্চলের উপপরিচালক আরিফুল ইসলাম,কুমিল্লা শিক্ষা অফিসার মো: রফিকুল ইসলাম। মাউশি,কুমিল্লা অঞ্চলের সহকারি পরিচালক মো.হেলাল উদ্দিন,কুমিল্লা সিটি কলেজের অধ্যক্ষ সৈয়দ আহমেদ।
এ সময় প্রধান অতিথি শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন। শিক্ষার্থীরা বলেন, অন্যান্য বছরের ন্যায় এবারের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অত্যন্ত উৎসাহ-উদ্দীপনার সঙ্গে উদযাপিত হয়েছে। স্কুলের গৌরবজনক ইতিহাসে নতুনমাত্রা সংযোজন করতে সক্ষম হয়েছে।
এর আগে স্কুলে বিশাল মাঠ সাজানো হয়েছিল সুন্দরভাবে। খেলাধুলার পাশাপাশি বিভিন্ন বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান দর্শকদের আনন্দে ভিন্নমাত্রা যোগ করেছে।
এদিকে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ৪৬ টিরও বেশি খেলাধুলা ও অনান্য বিষয়ে শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে। ‘যেমন খুশি তেমন সাজো এবং আমন্ত্রিত মহিলাদের জন্য ‘বালিশ খেলা’ অনুষ্ঠানটি হয়েছিল বিশেষ উপভোগ্য। 
বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অধিকারীদের পুরস্কৃত করা হয়। বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন করা হবে।
নবাব ফয়জুন্নেছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রাশেদা আক্তার বলেন, দেড়শ বছরের পুরাতনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি প্রতি বছরের ন্যায় এবার আমরা সুন্দর একটা আয়োজন করেছি, মেয়েরা সব সময় এসব খেলাধুলা এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করে।













সর্বশেষ সংবাদ
আজ লাকসামে আসছেন মির্জা ফখরুল
আলুর দরপতন নিয়ে শঙ্কিত কুমিল্লার কৃষক
কুমিল্লার আবুল ফজল মীরসহ ১৮’র নির্বাচনে দায়িত্বে থাকা ৩৩ সাবেক ডিসিকে ওএসডি
একশো বছরেও মানুষ আওয়ামী লীগের নাম নিতে লজ্জা পাবে: মামুনুল হক
স্বচ্ছ ব্যালটে কাউন্সিলরদের ভোটে নির্বাচিতহবে মহানগর বিএনপির নতুন নেতৃত্ব
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় বিএনপির জনসভায় চৌদ্দগ্রামের নেতাকর্মীদের বিশাল শোডাউন
লাকসামে বিএনপি মহাসচিবের জনসভা সফল করতে মনোহরগঞ্জে আনন্দ র‌্যালী
আকুবপুর হাইস্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ
তারেক রহমানের ৩১ দফা বস্তবায়ন হলে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অপরাজনীতি থাকবেনা-আবুল কালাম
নাঙ্গলকোটে মাতৃভাষা দিবসের প্রস্তুতি সভা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২