মঙ্গলবার ১৭ মার্চ ২০২৬
৩ চৈত্র ১৪৩২
পলাতক এমপি বাহার এখন মালয়েশিয়া
স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৫, ১:২৪ এএম আপডেট: ১৬.১০.২০২৫ ২:০৯ এএম |


পলাতক এমপি  বাহার এখন  মালয়েশিয়া কুমিল্লা সদরের পলাতক সাবেক এমপি বাহাউদ্দিন বাহার এখন মালয়েশিয়ায়। একটি ব্যাপ্টিস্ট চার্চের সামনে হোন্ডা কোম্পানীর প্রাইভেটকারে ওঠার সময় তাকে দেখা গেছে। এসময় তার স্ত্রী মেহেরুন্নেছা বাহারও সাথে ছিলেন। ভারতে তীব্র বিক্ষোভের আশঙ্কার পর তিনি স্বপরিবারে ভারত ছাড়েন। তার মেঝো মেয়ে দুবাই এবং অব্যাহতিপ্রাপ্ত সাবেক মেয়র তাহসীন বাহার সূচী লন্ডন হয়ে আমেরিকার ওয়াশিংটনে রয়েছেন বলে জানা গেছে। 
মালয়েশিয়ার একটি শহরে একটি ব্যাপ্টিস্ট চার্চের সামনে একটি কালো রঙের প্রাইভেটকারে উঠার সময় তাকে ও তার স্ত্রীকে দেখা যাওয়ার ভিডিও সোস্যাল মিডিয়া ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওটি বুধবার পোস্ট করা হয়। বেশ কয়েকটি নিউজ প্রোফাইলেও ভিডিওটি দেখা গেছে। এসময় ভিডিও ধারণকারী একজনকে বলতে শোনা গেছে- ‘বহু রাঘব বোয়াল এখন মালয়েশিয়া।’

















http://www.comillarkagoj.com/ad/1752266977.jpg
সর্বশেষ সংবাদ
অবৈধ দখলদারিত্ব ছাড়তেই হবে
মহাসড়কে যানবাহনের চাপ, বাড়ছে ভোগান্তি
লটারি বাতিল পরীক্ষার ভিত্তিতে স্কুলে ভর্তি
জেলা পরিষদের প্রশাসকের দায়িত্ব নিলেন মোস্তফা মিয়া
দূর্নীতিমুক্ত করার ঘোষণা দিয়ে কুমিল্লা সিটি প্রশাসকের দায়িত্ব নিলেন ইউসুফ মোল্লা টিপু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা জেলা পরিষদের প্রশাসক মোস্তাক মিয়া
কুমিল্লার দেবিদ্বারে মরা গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ নিয়ে এলাকায় তোলপাড়
কুমিল্লায় আর্মি মেডিকেল কলেজ উদ্বোধন করলেন সেনা প্রধান
কুমিল্লা ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
মুক্তিযুদ্ধ ও রাজনৈতিক ইতিহাসকে মনে রাখা গুরুত্বপূর্ণ ----মনিরুল হক চৌধুরী
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২