বুধবার ২৫ জুন ২০২৫
১১ আষাঢ় ১৪৩২
জহির মোল্লা হত্যা মামলার ৪ আসামি কারাগারে
প্রকাশ: বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫, ১:৩১ এএম আপডেট: ২৫.০৬.২০২৫ ১:৪২ এএম |


  জহির মোল্লা হত্যা মামলার ৪ আসামি কারাগারেতিতাসপ্রতিনিধিঃ কুমিল্লার তিতাস উপজেলার ভিটিকান্দি ইউনিয়ন যুবলীগের সহ-সভাপতি মো.জহির মোল্লা হত্যা মামলার ৪ জন আসামিকে কারাগারে প্রেরণ করছে বিজ্ঞ বিচারক। আসামিরা দীর্ঘদিন পলাতক থেকে আজ মঙ্গলবার কুমিল্লা অতিরিক্ত দায়রা জজ ৩য় আদালতে হাজির হলে বিজ্ঞ বিচারক বেগম সাবরিনা নার্গিস, আসামিদের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করার নির্দেশ দিয়েছেন।
আসামিরা হলেন মানিককান্দি গ্রামের মৃত ধনু মিয়ার ছেলে ১২মামলার আসামি  মো.লতিফ মিয়া,একই গ্রামের সাইফুল মিয়ার ছেলে ১২ মামলার আসামি সুমন মিয়া,বজলু মিয়ার ছেলে ৬ মামলার আসামি মুর্শিদ মিয়া ও খোকন মিয়ার ছেলে ৩টি মামলার আসামি মো.নুরনবী। তাদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে হত্যা মামলাসহ চুরি,ডাকাতি, লুটপাট ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগের মামলা রয়েছে এবং তারা দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। 
উল্লেখ- ২০২২ সালের ৬ ডিসেম্বর বিকালে প্রকাশ্যে যুবলীগ নেতা জহিরকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।


 












সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লায় এ বছর এইচএসসিতে ঝরে গেছে ২৫ হাজার শিক্ষার্থী
কুমিল্লায় ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে
দাউদকান্দিতে ডেঙ্গুতে আরো একজনের মৃত্যু
কুমিল্লা সদর দক্ষিণে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার
জহির মোল্লা হত্যা মামলার ৪ আসামি কারাগারে
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
১৫ আগস্ট পর্যন্ত সব কোচিং সেন্টার বন্ধ
সিটি কর্পোরেশনের কার্যক্রম নিয়ে ৮০ শতাংশ ‘সন্তুষ্ট নয়’
কুমিল্লায় ট্রাক চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু, স্ত্রী হাসপাতালে
কুমিল্লায় বোগদাদ পরিবহনের বাস কাউন্টারে হামলা॥ আহত ১
লালমাইয়ে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেফতার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২