শুক্রবার ২৩ মে ২০২৫
৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
কুমিল্লায় ডিবির অভিযানে ১৭০ কেজি গাঁজা উদ্ধার চার মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
শাহীন আলম
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫, ১:০০ এএম |



 কুমিল্লায় ডিবির  অভিযানে ১৭০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চার মাদক কারবারি গ্রেপ্তার  কুমিল্লায় গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)র পৃথক দুটি অভিযানে ১৭০কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযানে চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় মাদক পরিবহণের অভিযোগে একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়। 
গ্রেপ্তারকৃত মাদক কারবারিরা হলো, সদর উপজেলার আমড়াতলি ইউনিয়নের শিমপুর গ্রামের সৈয়দ রহমানে ছেলে সৈয়দ রাব্বি, বুড়িচং উপজেলার বাকশিমূল ইউনিয়নের কোদালিয়া গ্রামের মৃত ফরিদ মিয়ার ছেলে মো. খোরশেদ আলম, অপর অভিযানে গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, বরুড়া উপজেলার কাকৈরতলা গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে মো.[ সবুজ হোসেন ও ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়নের উত্তর তেতাভূঁমি গ্রামের মো. আল আমিনের স্ত্রী মোসা: মায়া আক্তার। 
গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (২১ মে) সকাল ১০ টার দিকে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ সদর উপজেলার আমড়াতলী ইউনিয়নের শিমপুর মীরবাড়ীতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আসামী সৈয়দ রাব্বি ও খোরশেদ আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে তল্লাশী চালিয়ে ৬ বস্তায় ১২০ কেজি গাজা উদ্ধার করা হয়। 
অপর অভিযানে সকাল পৌনে ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর উপজেলার পাঁচথুবী ইউনিয়নের কাপ্তান বাজার এলাকার একটি সড়কে অভিযান চালিয়ে একটি প্রাইভেটকার থামিয়ে তল্লাসি চালিয়ে ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এসময় মো. সবুজ হোসেন ও মোসা: মায়া আক্তার নামে দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়।  
এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি মো. আবদুল্লাহ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৃথক দুটি অভিযানে ১৭০ কেজি গাজা উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযানে চার মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সংক্রান্ত কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়।












সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লা সেনানিবাসে আশ্রয় নিয়েছিলেন ডিসি,এসপি, ভিসিসহ ২৬ জন
৫২ জনকে পুশইনের তথ্য দিলো বিজিবি
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই
দাউদকান্দিতে দেশীয় অস্ত্রসহ ছিনতাইকারী আটক
দুর্বৃত্তদের হামলায় ব্রাহ্মণপাড়া যুবলীগ নেতার মৃত্যু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা সেনানিবাসে আশ্রয় নিয়েছিলেন ডিসি, এসপি, ভিসিসহ ২৬ জন
কুমিল্লা ও ফেনী সীমান্তে ৫২ জনকে পুশইনের তথ্য দিলো বিজিবি
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে দেশীয় অস্ত্রসহ ছিনতাইকারী আটক
যুক্তরাজ্যে ২২ দিনেও খোঁজ মেলেনি বাংলাদেশি তরুণীর
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের ফিরে আসার সম্ভাবনা নাই
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২