বুধবার ২২ অক্টোবর ২০২৫
৬ কার্তিক ১৪৩২
জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস উপলক্ষে তিতাসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ: সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:৪৩ এএম |



কবির হোসেন, তিতাসঃ জাতী জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস ২০২৪ উপলক্ষে তিতাসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তিতাস উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এবং জন্ম, মৃত্যু নিবন্ধন আনবে দেশে সুশাসন এই শ্লোগানকে সামনে রেখে  রোববার ৬ অক্টোবর বেলা এগারোটায়  উপজেলা মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুমাইয়া মমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রশাসনের  বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানদের  অন্তর্বর্তীকালিন সরকার কর্তৃক নিয়োগকৃত নিবন্ধকগণ, ইউপি সচিবগণ, চিকিৎসক  ও সাংবাদিকবৃন্দ।  সঠিক জন্ম নিবন্ধন ও মৃত্যু সনদ প্রদান এবং যাতে কোনো সেবাগ্রহীতা হয়রানির শিকার না হয় সে খেয়াল রাখতে ইউপি সচিবদের নির্দেশনা দেন নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সুমাইয়া মমিন।












সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২