সোমবার ২০ জানুয়ারি ২০২৫
৭ মাঘ ১৪৩১
ভারতে আত্মগোপনে থাকা শিব প্রসাদ রায় মারা গেছেন
সাবেক এমপি বাহার ও আজাদেও দুবাই ভিসা পাওয়ার গুঞ্জন
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১২:৫৫ এএম |

ভারতে আত্মগোপনে থাকা শিব প্রসাদ রায় মারা গেছেননিজস্ব প্রতিবেদক: ভারতের আগরতলায় আত্মগোপনে থাকা কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক শিব প্রসাদ রায় মারা গেছেন। সোমবার বিকাল ৪টায় আগরতলার জিবি হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। ওপেন হার্ট সার্জারি করা শিব প্রসাদ রায় গত ৫ আগস্ট আওয়ামীলীগ সরকারের পতনের পর গোপনে ভারতের আগরতলায় চলে যান। তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলার ঘটনায় কয়েকটি মামলা রয়েছে।
শিব প্রসাদ রায় ভারতের আগরতলায় পলাতক সাবেক এমপি বাহারের ঘনিষ্ট নেতা ছিলেন। ছিলেন কুমিল্লা মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি।
পারিবারিক সূত্র জানিয়েছে পরলোক গমন করা শিব প্রসাদ রায়ের মরদেহ মঙ্গলবার দেশে আনা হতে পারে। তার অন্ত্যুষ্টিক্রিয়া কুমিল্লার ঠাকুরপাড়া মহাশ্মশানে অনুষ্ঠিত হবে। শহরের রামঘাটের বাসিন্দা শিবু প্রসাদ রায় এক ছেলে সন্তানের জনক।
শিবু প্রসাদ রায়ের মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করে শোকবার্তা দিয়েছে বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কুমিল্লা মহানগর শাখা।
এদিকে ভারতের আগরতলায় গোপনে থাকা কুমিল্লার সাবেক সংসদ সদস্য হাজী আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার ও দেবিদ্বারের সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ বিশেষ ব্যবস্থায় দুবাইয়ের ভিসা করেছেন বলে খবর চাউর হয়েছে। ভিসা হয়েছে বাহারের স্ত্রী মেহেরুন্নেসা বাহার ও কন্যা তাহসীন বাহারের। খবরটি চাউর হলেও এর সত্যতা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এদিকে দুবাইয়ে বাংলাদেশিদের জন্য সব ধরনের ভিসা প্রদান বন্ধ রেখেছে আরব আমিরাত কর্তৃপক্ষ।
আগরতলায় আত্মগোপনে থাকা বাহারের স্ত্রী মেহেরুন্নেসা বাহার গত ২ সপ্তাহ আগে বাথরুমে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পেয়েছিলেন। চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় তাকে দেখতে যান সাবেক একজন মূখ্যমন্ত্রী। আগরতলায় এক বাড়িতে অবস্থান করছেন তারা।












সর্বশেষ সংবাদ
সামনের নির্বাচন এত সহজ নয়, ‘বড়াই করলে’ পস্তাতে হবে
কুমিল্লা জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত
কুমিল্লা নগরীতে জেলা প্রশাসন ও সেনাবাহিনীর উচ্ছেদ অভিযান
কলেজ থেকে মোটরসাইকেলে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় এক বন্ধুর মৃত্যু, অপরজন হাসপাতালে
কুমিল্লায় দুই হোটেল ব্যবসায়ীকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা নগরীর ফুটপাত দখলমুক্ত করতে সেনাবাহিনীর অভিযান
‘কুমিল্লার মডেলে আগামীর বাংলাদেশ গঠন হবে’
ওয়ারেন্টভুক্ত ফেরারী আসামিরা নির্বাচন করতে পারবে না
নাঙ্গলকোটে তিন মহিলা চোর আটক
ইউপি চেয়ারম্যান জাকির কারাগারে
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২