বৃহস্পতিবার ১ মে ২০২৫
১৮ বৈশাখ ১৪৩২
তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি দুই সহোদর গ্রেপ্তার
কবির হোসেন, তিতাসঃ
প্রকাশ: সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ৬:১৭ পিএম আপডেট: ১৪.০৪.২০২৫ ৬:২১ পিএম |

তিতাসে প্রবাসী স্বপন হত্যা মামলার আসামি  দুই সহোদর গ্রেপ্তার
কুমিল্লা তিতাস উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের ওমরপুর গ্রামের প্রবাসী মোঃ স্বপন ভূইয়া (৩৯) হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি দুই সহোদরকে গ্রেপ্তার করেছে তিতাস থানা পুলিশ।
রবিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গ্রেফতারকৃত  আসামিদের বোনের শ্বশুর বাড়ি একই ইউনিয়নের  মাছিমপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাঁরা হলেন মামলার  ১নং আসামি ওমরপুর গ্রামের সামছুজ্জামানের ছেলে
মোঃ আসিফ (৩২) ও ৪নং আসামি মো: রাহিম বাবু (২৬)। স্বপন হত্যায় এ নিয়ে মোট ১৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শহীদ উল্যাহ।
জানা যায়, ২০২৪ সালের ৩১ অক্টোবর রাতে স্বপনকে ইয়াবা বিক্রি ও সেবন করার অভিযোগ এনে গ্রেফতারকৃত আসামি  আসিফের নেতৃত্বে ১৫-২০ জনের কিশোর গ্যাং গ্রুপ বেধড়ক মারধর করে স্বপনকে গুরতর আহত করে।আহত অবস্থায় উদ্ধার  প্রথমে তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে,  অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়,সেখানে  চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় স্বপনের মৃত্যু হয়। এঘটনায় নিহতের বোন আয়েশা আক্তার বাদী হয়ে তিতাস থানায় ২৫ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতনামা ১০ থেকে ১৫ জনকে আসামি করে মামলা করেন।
এবিষয়ে তিতাস থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শহিদ উল্যাহহ বলেন, হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই আসামিরা পলাতক ছিলেন। রবিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মামলার প্রধান দুই আসামিকে তাদের  বোনের শশুর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত দুজনকে সোমবার দুপুরে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।












সর্বশেষ সংবাদ
হাজী ইয়াছিন এমপি হলে ইনশাআল্লাহ মন্ত্রী হবেন - অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়া
কুমিল্লা শ্রম আদালতে রায়ের অপেক্ষায় ১৫২ মামলা
প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে ৭০ টি ঘর পেলেন কুমিল্লার বন্যা দুর্গতরা
লাকসামে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
আনন্দঘন পরিবেশে সিসিএন বিশ্ববিদ্যালয়ে স্পোর্টস উইক ২০২৫ সম্পন্ন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় বকশিস নিয়ে সহকর্মীকে হত্যা,আরেক সহকর্মীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড
বুড়িচংয়ে আ.লীগের নেতা ও ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান জাকির হোসেন গ্রেপ্তার
প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে ৭০ টি ঘর পেলেন কুমিল্লার বন্যা দুর্গতরা
ছাত্রসেনার নেতাকে অপবাদ দিয়ে নির্যাতনের পর কারাগারে মৃত্যু ! কুমিল্লায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত
কুমিল্লায় রোবো উৎপাদনে ছাড়িয়ে যাবে লক্ষ্যমাত্রা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২