মঙ্গলবার ১৭ জুন ২০২৫
৩ আষাঢ় ১৪৩২
নাঙ্গলকোটে মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়ার পক্ষ থেকে পানিবন্দি ২ হাজার পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
ইমরান হোসেন সোহান, নাঙ্গলকোট :
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩০ আগস্ট, ২০২৪, ১২:০৭ এএম |


বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নাঙ্গলকোট উপজেলা সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়ার পক্ষ থেকে কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার বন্যা দুর্গত ২ হাজার পরিবারের মাঝে বৃহস্পতিবার দিনব্যাপি খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় আলহাজ্ব মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া উপজেলার ঢালুয়া, বক্সগঞ্জ, সাতবাড়িয়া ও দোলখাঁড় ইউনিয়নের অস্থায়ী আশ্রয় কেন্দ্র ও পানিবন্দি মানুষদের খোঁজখবর নেন ও তাদের হাতে চাউল, ডাল, তৈল, পেয়াজ, আলু-সহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন।
খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নাঙ্গলকোট উপজেলা সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য দুলাল হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় সহ-সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান, স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য মিজানুর রহমান, ইলিয়াস হোসেন আরজু, তানজির আহম্মেদ, মারুফ আল হাছান, শফিকুল ইসলাম, নাঙ্গলকোট পৌরসভা বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, উপজেলা যুবদল সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক  পৌর কাউন্সিলর আবু ইউসুফ মজুমদার, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবদল যুগ্ম আহবায়ক আবু ইউনুস হাসান মানিক, নাঙ্গলকোট উপজেলা যুবদল আহবায়ক মনিরুল ইসলাম, সদস্য সচিব কামরুজ্জামান টিটু, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোদাচ্ছের হোসেন মজুমদার লিটন, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মমিন, কাজী ফয়সাল, অহিদুল ইসলাম, পৌরসভা যুবদল আহ্বায়ক নুরুল আফছার সজল, সদস্য সচিব এনায়েত উল্যাহ কামাল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান টিপু,  যুগ্ম আহবায়ক বেলাল হোসেন, সবুজ, ফারভেজ রানা, নূর আহম্মেদ, উপজেলা ছাত্রদল নেতা কামরুজ্জামান, আলী হোসাইন টিপু প্রমুখ।












সর্বশেষ সংবাদ
চোখ উপড়ে ফেলায় সাবেক এমপির বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ
কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর অভিযানেবিদেশী পিস্তলসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার
দাউদকান্দি পৌরসভায় ৫নং ও ৬নং ওয়ার্ডকে ডেঙ্গুর জন্য অতি ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা
একদিনে আরো ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত
ডাকসু ভোট: ১০ সদস্যের নির্বাচন কমিশন ঘোষণা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় সেনাবাহিনী-র‌্যাবের অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ সন্ত্রাসী শিমুল গ্রেপ্তার
কীট সংকটে হচ্ছে না শনাক্ত, উপসর্গ নিয়ে ঘুরছে মানুষ
চট্টগ্রামে করোনা আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু
কুমিল্লায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বিদেশী পিস্তলসহ সন্ত্রাসী গ্রেফতার
কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার নির্দেশনা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২