শনিবার ৬ ডিসেম্বর ২০২৫
২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
নিসচা'র ইতিহাস বদলে ফেলার অপচেষ্টার প্রতিবাদে স্মারকলিপি প্রদান
আলমগীর হোসেন,দাউদকান্দি।।
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ১২:১৯ এএম |


নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা'র)  ইতিহাস বদলে ফেলার অপচেষ্টা ও জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২৪ এর জাতীয় অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান একুশে পদকপ্রাপ্ত জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চনকে যথাযোগ্য সম্মান প্রদর্শন না করার প্রতিবাদে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা বরাবর দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাঈমা ইসলাম এর মাধ্যমে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার দুপুরে দাউদকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাঈমা ইসলাম এর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করেন নিরাপদ সড়ক চাই দাউদকান্দি উপজেলা শাখার সভাপতি লিটন সরকার বাদল এবং সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন। এসময় দাউদকান্দি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেদওয়ান ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।














সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২