রোববার ১৯ জানুয়ারি ২০২৫
৬ মাঘ ১৪৩১
নতুন জীবনে কাঞ্চন-শ্রীময়ী
প্রকাশ: সোমবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৩:০৩ পিএম |

নতুন জীবনে কাঞ্চন-শ্রীময়ী সব ধরনের আলোচনা-সমালোচনার পাশ কাটিয়ে সাতপাকে বাঁধা পড়লেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা কাঞ্চন মল্লিক এবং অভিনেত্রী শ্রীময়ী চট্টরাজ। এরই মধ্যে তাদের বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। একটি ভারতীয় গণমাধ্যমকে শ্রীময়ী জানান, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে বিয়ের আইনি আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন তারা।

এদিকে বিয়ের অনুভূতি প্রকাশ করে শ্রীময়ী বলেন, “এখনো বিশ্বাস করতে পারছি না যে, ‘মিস’ থেকে ‘মিসেস’ হয়ে গিয়েছি। একটা মিশ্র অনুভূতি কাজ করছে। দুজনে মিলে সামনের দিনগুলো ভালোভাবে কাটানোর কথা ভাবছি।”

শ্রীময়ী আরও জানান, ‘আগামী ৬ মার্চ ঘরোয়াভাবে একটি অনুষ্ঠান করা হবে। কোথায় অনুষ্ঠানটি হবে সেসব এখনো নির্ধারণ করা হয়নি। আমন্ত্রিতদের একটি তালিকাও প্রাথমিকভাবে তৈরি করা হয়েছে।’
নতুন জীবনে কাঞ্চন-শ্রীময়ী

শ্রীময়ী একসঙ্গে থাকার প্রসঙ্গে বলেন, ‘আপাতত এখন মায়ের কাছে রয়েছি। ৬ মার্চের পর থেকে দুজনে একসঙ্গে থাকা শুরু করব।’

কাঞ্চন যে শ্রীময়ীকে বিয়ে করতে পারেন, সেই কথা শোনা যাচ্ছিল অনেক দিন ধরেই। দুজনের সম্পর্কেও কোনো রাখঢাক ছিল না। বাধা ছিল পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কাঞ্চনের বিয়ের আইনি বিচ্ছেদ।

গত ১০ জানুয়ারি তাদের বিয়ের আইনি বিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়েছে। তারপরেই আর কোনো বাধা ছিল না দুজনের সামনে। অবশেষে একে অপরের হলেন দুজনে।












সর্বশেষ সংবাদ
ওয়ারেন্টভুক্ত ফেরারী আসামিরা নির্বাচন করতে পারবে না
কুমিল্লা নগরীর ফুটপাত দখলমুক্ত করতে সেনাবাহিনীর অভিযান
হাসিনার বিচারের জন্য জাতি আজ অঙ্গীকারবদ্ধ
‘কুমিল্লার মডেলে আগামীর বাংলাদেশ গঠন হবে’
নাঙ্গলকোটে তিন মহিলা চোর আটক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা নগরীর ফুটপাত দখলমুক্ত করতে সেনাবাহিনীর অভিযান
কবির শিকদার গ্রেফতার
লালমাই ইয়াবা ‘হোম ডেলিভারি’ দিতে এসে বিক্রেতা আটক
রাস্তার বালু নিয়ে খেলার ‘অপরাধে’ শিশুকে ডোবায় ফেলে দিলেন শিক্ষক!
‘কুমিল্লার মডেলে আগামীর বাংলাদেশ গঠন হবে’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২