ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
কমিটি ঘোষণার ৩দিনের মাথায়
দেবীদ্বারে সেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি থেকে সহ-সভাপতি ও যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগ
এবিএম আতিকুর রহমান বাশার
Published : Wednesday, 1 June, 2022 at 6:46 PM
দেবীদ্বারে সেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি থেকে সহ-সভাপতি ও যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগদেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নব গঠিত কমিটি থেকে সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল কাইয়ুম ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান পদত্যাগ করার ঘোষণা দিয়েছেন। কমিটি গঠনের তিন দিনের মাথায় বুধবার দুপুরে দেবীদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবে এক সাংবাদিক সম্মেলনে তারা এ ঘোষণা দেন।

গত ৩০ মে আব্দুল মান্নান মোল্লাকে সভাপতি ও সাদ্দাম হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্যের দেবীদ্বার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটি গঠন করে কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়। গঠিত ওই কমিটিতে আব্দুল্লাহ আল কাইয়ুমকে সহ-সভাপতি ও মোঃ মিজানুর রহমানকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে রাখা হয়।

সাংবাদিক সম্মেলনে আব্দুল্লাহ আল কাইয়ুম ও মিজানুর রহমান তাদের বক্তব্যে বলেন, বিএনপি-জামায়াতের সহচরদের দিয়ে যে কমিটি করা হয়েছে, আমরা বঙ্গবন্ধুর সৈনিক হিসেবে ওই কমিটিতে থাকতে পারিনা। গত উপজেলা পরিষদ উপ-নির্বাচনে যারা জননেত্রী শেখ হাসিনার মনোনীত প্রার্থী আবুল কালাম আজাদের (নৌকা প্রতীক)কে পরাজিত করতে কাজ করেছে, তাদেরকে নিয়ে টাকার বিনীময়ে এই কমিটি দেওয়া হয়েছে। আমরা বঙ্গবন্ধু ও শেখ হাসিনার রাজনীতি করি, তাই নৌকা বিরোধীদের সাথে কাজ করা সম্ভব নয়। তাই নব গঠিত উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটির পদ থেকে আমরা পদত্যাগের ঘোষণা দিলাম, আমরা আজই পদত্যাগ পত্র কেন্দ্রীয় কমিটির নিকট প্রেরণ করবো।