ই-পেপার ভিডিও ছবি বিজ্ঞাপন কুমিল্লার ইতিহাস ও ঐতিহ্য যোগাযোগ কুমিল্লার কাগজ পরিবার
মুরাদনগরে স্বেচ্ছায় রক্তদান সংগঠন বন্ধনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত
Published : Saturday, 9 October, 2021 at 12:00 AM
মো. হাবিবুর রহমান, মুরাদনগর ||
‘স্বেচ্ছায় রক্তদান, বন্ধনে জাগুক প্রাণ’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে জমকালো আয়োজনে স্বেচ্ছায় রক্তদান সংগঠন বন্ধনের ৪র্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে অনুষ্ঠিত বণার্ঢ্য র‌্যালিতে নেতৃত্ব দেন, এফবিসিআিই’র সাবেক দু’বারের সভাপতি আলহাজ¦ ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন এমপি।
র‌্যালিটি উপজেলা পরিষদ থেকে শুরু করে আল্লাহু চত্বর হয়ে নুরুন্নাহার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। বিকেলে ওই বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অভিষেক দাশ।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সৈয়দা হাসিনা আক্তারের সভাপতিত্বে বন্ধনের সহ-সভাপতি হাসনাত জামান ও প্রিয়ন্ত মজুমদারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন প্রভাষক ড. মনিরুজ্জামান, প্রভাষক দ্বীন দয়াল পাল, প্রভাষক আজিজুর রহমান রনি, ব্যবসায়ী নিজাম উদ্দিন ভুইয়া, বন্ধনের সভাপতি সাইফুল ইসলাম ও সাংগঠনিক সম্পাদক রিফাত হোসেন প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে অতিথিবৃন্দ ও বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে ক্রেষ্ট দিয়ে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
সন্ধ্যায় ঢাকা, কুমিল্লা থেকে আসা শিল্পীদের অংশগ্রহনে ও উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির সার্বিক সহযোগিতায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান হয়।