বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫
১৭ বৈশাখ ১৪৩২
কুমিল্লায় শহীদ জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২৯ নভেম্বর থেকে শুরু
তানভীর দিপু
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪, ২:৩৫ পিএম |

কুমিল্লায় শহীদ জিয়া ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২৯ নভেম্বর থেকে শুরু আগামী ২৯ নভেম্বর কুমিল্লা বিভাগীয় বিএনপির উদ্যোগ শহীদ জিয়ার টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু হতে যাচ্ছে। কুমিল্লার শহীদ ভাষা সৈনিক ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে খেলা অনুষ্ঠিত হবে।  এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে কুমিল্লা স্টেডিয়ামে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানান কেন্দ্রীয় বিএনপি'র ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক হাজী আমিনুর রশিদ ইয়াছিন।  
হাজী আমিনুর রশিদ ইয়াসিন জানান, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ও মহানগর খেলবে সবুজ দল হিসেবে।  এছাড়া লাল দলে অন্তর্ভুক্ত থাকবে কুমিল্লা উত্তর জেলা,  চাঁদপুর ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা দল।  দলগুলোতে জাতীয় দলের এবং স্থানীয় খেলোয়াড়রা খেলতে পারবেন। 
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লার মহানগর বিএনপির আহবায়ক উদবাতুল বারী আবু, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব হাজী জসিম উদ্দিন,  কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব ইউসুফ মোল্লা টিপু, বিএনপি নেতা নিজামুদ্দিন কায়সার।  
বিএনপি নেতৃবৃন্দ জানান,  তরুণদের নবজাগরণ কে আরো বেশি উচ্ছসিত করার লক্ষ্যে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের নামে সারাদেশেই এই টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।  এরই ধারাবাহিকতায় কুমিল্লা বিভাগীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে।  একটি প্রাণোচ্ছল টুর্নামেন্টে ক্রিকেট খেলোয়াড় অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে কুমিল্লাবাসি একটি সুশৃঙ্খল টানটান প্রতিদ্বন্দ্বিতা উপভোগ করবে বলে প্রত্যাশা করেন আয়োজক বৃন্দ।












সর্বশেষ সংবাদ
প্রধান উপদেষ্টার পক্ষ থেকে ৭০ টি ঘর পেলেন কুমিল্লার বন্যা দুর্গতরা
সরকার দীপ্ত টিভির সংবাদ কার্যক্রম বন্ধ করেনি: তথ্য উপদেষ্টা
এনসিপি'র কুমিল্লা অঞ্চলের সাংগঠনিক টিম অনুমোদন
কুমিল্লায় রোবো উৎপাদনে ছাড়িয়ে যাবে লক্ষ্যমাত্রা
পতিত লুটেরা সরকার চৌদ্দগুষ্টি মিলে বিদেশে পাচার করে দেশের অর্থ- হাজী ইয়াসিন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় সড়ক নির্মানে যুবলীগ নেতার অনিয়ম: তদন্তে দুদকের অভিযান
কুমিল্লায় শিক্ষার্থীদের গুলি করা সেই ফাহিম গ্রেফতার
ফাহাদের বাড়িতে শোকের মাতম
দুই সভাপতি প্রার্থীর মধ্যে সংঘর্ষ-ভাংচুর, আহত১০
কুমিল্লায় রোবো উৎপাদনে ছাড়িয়ে যাবে লক্ষ্যমাত্রা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২