সোমবার ১৭ মার্চ ২০২৫
৩ চৈত্র ১৪৩১
কুমিল্লা টাউন হলের আহবায়ক কমিটি গঠন, আরো দু’টি উপকমিটি
স্টাফ রিপার্টার।।
প্রকাশ: সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৪, ৮:৩৪ পিএম |

কুমিল্লা টাউন হলের আহবায়ক কমিটি গঠন, আরো দু’টি উপকমিটিকুমিল্লা বীরচন্দ্র গণপাঠাগার ও নগর মিলনায়তনের (টাউন হল) কার্যনির্বাহী কমিটি বিলুপ্ত করে তিন সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কুমিল্লার জেলা প্রশাসক মো: আমিরুল কায়ছার এ আহবায়ক কমিটির আহবায়ক। অপর দুই সদস্য হচ্ছেন সাজ্জাদুল কবির ও জেলা কালচারাল অফিসার সৈয়দ আয়াজ মাবুদ।
গত ২০ নভেম্বর কুমিল্লা টাউন হল মিলনায়তনে সাধারণ সদস্য ছাড়াও সুশীল সমাজ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, ছাত্র ও ব্যবসায়ী প্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত অতিরিক্ত সাধারণ সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
আহবায়ক কমিটি ছাড়াও আরো দুটি উপকমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটি দু’টি হলো- কুমিল্লা টাউন হলের গঠনতন্ত্র সংশোধন ও সদস্য তালিকা হালনাগাদকরণ উপ-কমিটি ও কুমিল্লা টাউন হল সংস্কার ও সম্পদ ব্যবস্থাপনা উপ কমিটি ।গঠনতন্ত্র সংশোধনও সদস্য তালিকা হালনাগাদকরণ উপ-কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটকে। সদস্যরা হচ্ছেন- এডভোকেট গোলাম ফারুক, আতাউর রহমান ছুটি, আবুল হাসানাত বাবুল, আমিরুজ্জামান আমির।
সংস্কার ও সম্পদ ব্যবস্থাপনা উপ কমিটির আহবায়ক করা হয়েছে কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) পঙ্কজ বড়ুয়াকে। সদস্যরা হচ্ছেন- শাহ মো: সেলিম, ডা. মোসলেহ উদ্দিন আহমেদ, মো: মোশারফ হোসেন, মোহাম্মদ আবুল কাশেম (হৃদয়)।
গত ২০ নভেম্বর অনুষ্ঠিত অতিরিক্ত সাধারণ সভায় নতুন সদস্য প্রদান, সদস্য ফি এক বছরের জন্য ৫শ’ টাকা নির্ধারণ করা হয়। সেই সাথে আহবায়ক কমিটির মেয়াদ এক বছর করার প্রস্তাব সর্বসম্মতিক্রমে গৃহিত হয়।












সর্বশেষ সংবাদ
অর্থ আত্মসাৎ মামলায় কুমিল্লা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কারাগারে
হঠাৎ বন্ধ কুমিল্লা সদর সাব রেজিস্ট্রি অফিসের কার্যক্রম
ডা. প্রাণগোপালের অবরুদ্ধ মেয়েকে ৮ ঘন্টা পর উদ্ধার
ফোরলেনের ভেতরে অনিয়ম করলে কোন দয়ামায়া নাই: জেলা প্রশাসক
তিতাসে আসামী ধরতে গিয়ে অবরুদ্ধ পুলিশ যৌথবাহিনীর সহযোগিতায় ২ঘন্টা পর উদ্ধার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
হঠাৎ বন্ধ কুমিল্লা সদর সাব রেজিস্ট্রি অফিসের কার্যক্রম
কুমিল্লায় ৫ অবৈধ ইটভাটা সিলগালা, ৫ লাখ টাকা জরিমানা
বিএনপি’র পতাকায় মুড়িয়ে দাফন হতে চান সাক্কু
ফোরলেনের ভেতরে অনিয়ম করলে কোন দয়ামায়া নাই: জেলা প্রশাসক
ডা. প্রাণগোপালের অবরুদ্ধ মেয়েকে ৮ ঘন্টা পর উদ্ধার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২