শুক্রবার ৪ জুলাই ২০২৫
২০ আষাঢ় ১৪৩২
ডাকাতির সময় শিশু অপহরণকারী নারী রিমান্ডে
প্রকাশ: রোববার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪, ৪:৫১ পিএম |

ডাকাতির সময় শিশু অপহরণকারী নারী রিমান্ডেরাজধানীর আজিমপুরে ডাকাতির সময় আট মাস বয়সী শিশু আরিসা জান্নাত জাইফা অপহরণের মামলায় অপহরণকারী ফাতেমা আক্তার শাপলার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রবিবার (১৭ নভেম্বর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরোবিয়া খানমের আদালত শুনানি শেষে রিমান্ডের আদেশ দেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা লালবাগ থানার সাব-ইন্সপেক্টর আবুল ফারেজ জুয়েল আসামিকে আদালতে হাজির করে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। তবে তার পক্ষে কোনও আইনজীবী ছিলেন না।

এর আগে শনিবার র‌্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১৫ নভেম্বর সকাল ৯টার দিকে আজিমপুর মেডিক্যাল স্টাফ কোয়ার্টার লালবাগ টাওয়ারের পাশের গলি থেকে ফারজানা নামে এক নারীর বাসায় ডাকাতির সময় নগদ অর্থ ও স্বর্ণালংকার নেওয়ার পাশাপাশি তারা একটি বাচ্চাকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরবর্তীকে ওই শিশুর পরিবার শিশুকে উদ্ধারের জন্য র‌্যাব-১০ এর কাছে সহায়তা চায়।

বৃহস্পতিবার রাতে র‌্যাব-১০ এর একটি দল রাজধানীর মোহাম্মদপুরের নবীনগর হাউজিং এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অপহরণের পরিকল্পনাকারী ফাতেমা আক্তার শাপলাকে (২৮) গ্রেফতার করে। অপহৃত শিশুকন্যা আরিসা জান্নাত জাইফাকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

ফাতেমা আক্তার শাপলা বগুড়া ধনুট উপজেলার গোলাপপুরের সাদেক আলী তালুকদারের মেয়ে।












সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২