বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫
২৬ আষাঢ় ১৪৩২
কুবির তিন হলে প্রাধ্যক্ষ ও হাউজ টিউটর নিয়োগ
কুবি সংবাদদাতা -
প্রকাশ: সোমবার, ৬ মে, ২০২৪, ১:২০ এএম |

  কুবির তিন হলে প্রাধ্যক্ষ ও হাউজ টিউটর নিয়োগ
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) একটি হলে প্রাধ্যক্ষ ও তিন হলে তিন হাউজ টিউটর নিয়োগ দেয়া হয়েছে।  শনিবার (৪ মে) ও রবিবার (৫ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মো: আমিরুল হক চৌধুরী স্বাক্ষরিত আলাদা আলাদা অফিস আদেশ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।
গত শনিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ হাসিনা হলে প্রাধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন মার্কেটিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মেহের নিগার। এছাড়া রবিবার শেখ হাসিনা হলের হাউজ টিউটর হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ইসরাত জাহান নিমনী, নওয়াব ফয়জুন্নেছা চৌধুরাণী হলের হাউজ টিউটর হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আইসিটি বিভাগের প্রভাষক কাশমী সুলতানা ও কাজী নজরুল ইসলাম হলের হাউজ টিউটর হিসেবে মার্কেটিং বিভাগের প্রভাষক আফজাল হোসাইন।
এ বিষয়ে অধ্যাপক ড. মেহের নিগার বলেন, 'কর্তৃপক্ষ যেহেতু আমাকে দায়িত্ব দিয়েছে আমি সাদরে সেটি গ্রহণ করেছি। সকলের সহযোগিতার মাধ্যমে সততার সাথে আমি আমার দায়িত্বটা পালন করতে পারি সেটাই আমার প্রত্যাশা। আমি সবচেয়ে বেশি খুশি হয়েছি জননেত্রী শেখ হাসিনার নামে হলের প্রাধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পাওয়ায়। উনি আমার মায়ের মতো। তাঁর হলেই আমি কাজ করার সুযোগ পেয়েছি। এটা আমার কাছে অনেক আনন্দের বিষয়।'














সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২