সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
২৩ আষাঢ় ১৪৩২
কুমিল্লায় পৃথক অভিযানে গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
প্রকাশ: শনিবার, ১৮ মার্চ, ২০২৩, ২:৫৮ পিএম |

কুমিল্লায় পৃথক অভিযানে গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কুমিল্লায় পৃথক অভিযানে ২৪ কেজি গাঁজাসহ ৪ মাদক কারবারিবে আটক করেছে র‌্যাব। ১৭ মার্চ শুক্রবার সকালে জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানার আশ্রাফপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৪ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলোঃ নারায়নগঞ্জ জেলার সদর থানার সৈয়দপুর আমিন নগর গ্রামের মোঃ ছাদেক আলী এর ছেলে মনির হোসেন (৩০)।
পৃথক অন্য আরেকটি অভিযানে শুক্রবার রাতে জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার কাশিপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০ গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।
 গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো-কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার সমসপুর গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে ওমর ফারুক (২০),একই থানার গিত্তাশাল গ্রামের মৃত সেলিমের ছেলে শাহ আলম সজিব ওরফে আরিয়ান (২০); এবং রফিক মিয়ার ছেলে ইমরান হোসেন (১৯)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১১,সিপিসি-২, কুমিল্লার উপপরিচালক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন।

তিনি জানান- গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন যাবৎ নারায়নগঞ্জ, কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল বলে স্বীকার করে। এ বিষয়ে গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।












সর্বশেষ সংবাদ
নতুন বইয়ের বর্ণিল নতুন বছর
নৌকায় ভোট নিতে ভাতার কার্ড আটকে রাখার অভিযোগ
শান্তির নোবেলজয়ী থেকে দণ্ডিত আসামি
শ্রমিক ঠকানোর দায়ে নোবেলজয়ী ইউনূসের ৬ মাসের সাজা
ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজ, কুমিল্লা অধ্যক্ষ পদে অধ্যাপক ডাঃ রুহিনী কুমার দাস এর দায়িত্ব গ্রহণ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত
বরুড়ায় শ্রমিকদল নেতাকে ছুরিকাঘাত
অর্ধেক দামে ফ্রিজ বিক্রি করছেন ফ্রিজ প্রতীকের প্রার্থী
বাড়ির জন্য কেনা জমিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা যাওয়া একই পরিবারের ৪ জনের কবর
৫৫ কেজি সোনা চুরি, ফের রিমান্ডে দুই রাজস্ব কর্মকর্তা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২