শুক্রবার ২৫ এপ্রিল ২০২৫
১২ বৈশাখ ১৪৩২
ম্যাচসেরাপুরস্কারের অর্থ বন্যার্তদের দিলেনমুশফিক
প্রকাশ: সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৪, ১২:০০ এএম |


বর্তমানে খেলছেনএমন ক্রিকেটারদেরমধ্যে মুশফিকুররহিমইসবচেয়েঅভিজ্ঞ। রাওয়ালপিন্ডিতেনিজেরঅভিজ্ঞতারডালিপুরোটাই যেন মেলেধরেছিলেনবাংলাদেশেরমিস্টারডিপেন্ডেবল। ২২ চার ও ১ ছয়েকরেছেন ১৯১ রান। বাংলাদেশেরজয়েরবড়ভিতকরেছেন ওই এক ম্যারাথনইনিংসদিয়ে।
৫ম দিনেসাকিবআলহাসানআর মেহেদি হাসানমিরাজের দুর্দান্ত বোলিংয়েরসুবাদে বাংলাদেশেরজয়হয়েযায়সময়েরব্যাপার। আরঐতিহাসিক এই জয়েরদিনেম্যান অব দ্য ম্যাচেরপুরস্কারটাওহাতে পেয়েছেনমুশফিকুররহিম।
ম্যাচসেরাহিসেবেপাওয়াপ্রাইজমানিরপুরোটাইবাংলাদেশেরবানভাসিমানুষেরজন্য দেয়ার ঘোষণাটাওরাওয়ালপিন্ডি থেকে দিয়ে রেখেছেনমিস্টারডিপেন্ডেবল।
তীব্র বন্যায় দেশের ৯ জেলায় ১০ লাখমানুষ পার করছেনমানবেতরজীবন। রাওয়ালপিন্ডি টেস্টেরচতুর্থ দিনেএসেবাংলাদেশের সেইমানুষদেরই স্মরণকরেছিলেনপাকিস্তানেরউইকেটরক্ষকব্যাটার মোহাম্মদ রিজওয়ান। এবার সেই একই মঞ্চ থেকে মুশফিকজানালেনসহায়তারকথা।
বৃষ্টিকমেআসায় দেশে বন্যাপরিস্থিতিরকিছুটাউন্নতিহয়েছে। অনেকজায়গায়পানিনামতেশুরুকরেছে। তবে ফেনী, নোয়াখালী, কুমিল্লারঅনেকউপজেলায়পরিস্থিতিএখনোনাগালেরবাইরে। পানিবন্দী  মানুষেরসহায়তায়এগিয়েএসেছেপুরোবাংলাদেশই। বিদেশেরমাটিতে ক্রিকেট দিয়েমানুষকেআনন্দ বিলিয়ে দেয়া মুশফিকও যুক্ত হলেন এই স্রোতে।












সর্বশেষ সংবাদ
মশার উপদ্রবে অতিষ্ঠ মানুষ
স্বামীই বালিশ চাপায় হত্যা করে স্ত্রীকে!
চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আঙ্গিনায় নবজাতকের মরদেহ
বুড়িচংয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু
এবার বিএনপি সরকারে আসলে মানুষ স্বর্ণযুগ ফিরে পাবেন-হাজী ইয়াসিন
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় সরকারি চাল আত্মসাতের অভিযোগে বিএনপি নেতার ৬ মাসের কারাদণ্ড
কুমিল্লা শহরের পূর্বাংশে শুক্রবার ও পশ্চিমাংশে সোমবার দোকান বন্ধ রাখার নির্দেশনা
ঘুম, নেশা নাকি ভাগ্য- কোনটি কেড়ে নিয়েছে এই তিন যুবকের প্রাণ?
কুমিল্লায় রেল লাইনের উপর ৩ যুবকের খণ্ডিত লাশ
মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২