মঙ্গলবার ৯ ডিসেম্বর ২০২৫
২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
শেষ দুই ম্যাচের দল ঘোষণা বুধবার, ফিরছেন সাকিব-মোস্তাফিজ
প্রকাশ: বুধবার, ৮ মে, ২০২৪, ১২:৪৯ এএম |

টানা তিন জয়ে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রত্যাশিত সিরিজ জয় নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ। পাঁচ ম্যাচ সিরিজের প্রথম তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ হয়েছে চট্টগ্রামে। প্রথম দুটিতে পরে ব্যাটিং করে এবং শেষটায় আগে ব্যাটিং করে প্রত্যাশিত জয় পেয়েছে স্বাগতিকরা।
মঙ্গলবার (৭ মে) শেষ ম্যাচে জিম্বাবুয়ে কিছুটা লড়াই করে বাংলাদেশকে ভয় দেখালেও অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে বাংলাদেশই ম্যাচ জিতে নিয়েছে। ৮ ও ৬ উইকেটের পর নাজমুল হোসেন শান্তর দল তৃতীয় টি-টোয়েন্টি জিতেছে ৯ রানে।
দ্বিপক্ষীয় সিরিজের শেষ দুই ম্যাচ হবে ঢাকায় ১০ ও ১২ মে। এ দুই ম্যাচের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এখনও দল ঘোষণা করেনি। জানা গেছে, শেষ দুই ম্যাচের জন্য বুধবার দল দেবে বিসিবি। যেখানে যুক্ত করা হবে সাকিব আল হাসান ও মোস্তাফিজুর রহমানকে। আগেই জানা ছিল, এই দুজন ঢাকায় শেষ দুই টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে। এছাড়াও দলে একাধিক পরিবর্তন আসতে পারে বলে শোনা যাচ্ছে। সিরিজ নিশ্চিতের পর বাংলাদেশ শেষ দুই ম্যাচে পরীক্ষা নিরীক্ষা চালাতে পারে। সামনে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। বেঞ্চের শক্তি কতটা গভীর, তা দেখতে পারে টিম ম্যানেজমেন্ট। এজন্য দলে আসতে পারে পরিবর্তন।
চট্টগ্রামে তিন ম্যাচে বাজেভাবে আউট হয়েছেন লিটন দাশ। তার জায়গায় নতুন কাউকে সুযোগ দিয়ে দেখার পরিকল্পনাও আছে। বাকিদের বিশ্রাম দিয়ে দল সাজানো হতে পারে। ১০ মে সন্ধ্যা ৬টায় এবং ১২ মে রোববার সকাল ১০টায় খেলা শুরু হবে।
১৫ মে বাংলাদেশ উড়াল দেবে যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশ্যে। আগামী মাসে বিশ্বকাপ খেলার আগে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রের হুস্টনে স্বাগতিক দলের বিপক্ষে তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে। ২১, ২৩ ও ২৫ মে ম্যাচগুলো হবে।













সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২