মঙ্গলবার ১৫ জুলাই ২০২৫
৩১ আষাঢ় ১৪৩২
ব্রাজিল ম্যাচের আগে একাধিক দুঃসংবাদ ইংল্যান্ডের
প্রকাশ: রোববার, ২৪ মার্চ, ২০২৪, ১২:৫৪ এএম |



বড় টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি হিসেবে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে নামছে ল্যাটিন আমেরিকা ও ইউরোপ মহাদেশের দুই পরাশক্তি ব্রাজিল ও ইংল্যান্ড। আজ (শনিবার) দিবাগত রাত ১টায় ওয়েম্বলিতে পাঁচবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের আতিথ্য দেবে ইংলিশ লায়ন্সরা। তবে তার আগে দু’দলের স্কোয়াডই ইনজুরি কবলিত ‘হাসপাতালে’ পরিণত হয়েছে। শেষ মুহূর্তে ইনজুরিতে পড়ায় বেশ কয়েকজন তারকাকে পাচ্ছে না ইংল্যান্ড।
ইংলিশদের সবচেয়ে বড় অস্ত্র হ্যারি কেইন সাম্প্রতিক সময়ে দুর্দান্ত সময় পার করছিলেন। তাদের ফুটবল ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতাকে আজ সেলেসাওদের বিপক্ষে পাচ্ছে না স্বাগতিকরা। কেবল এই ম্যাচই নয়, তাদের সূচিতে থাকা দুটি প্রীতি ম্যাচেই থাকছেন না কেইন। অ্যাঙ্কলের চোটে পড়ায় তিনি আসন্ন দুই ম্যাচ থেকে ছিটকে গেছেন। কোচ গ্যারেথ সাউথগেট জানিয়েছেন, কেইনের চোট অতটা গুরুতর না হলেও তাকে নিয়ে ঝুঁকি নিতে চায় না ইংল্যান্ড।
এদিকে, ইংলিশদের স্কোয়াডে থাকা আরও দুই তারকা আয়াক্স মিডফিল্ডার জর্ডান হেনডারসন এবং চেলসি ফরোয়ার্ড কোল পালমারও চোটের কারণে ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলতে পারবেন না। এর আগে চোটের কারণে স্কোয়াড থেকে ছিটকে গেছেন আর্সেনালের তরুণ ফরোয়ার্ড বুকায়ো সাকাও। সবমিলিয়ে প্রীতি ম্যাচ হলেও ব্রাজিল-ইংল্যান্ডের মাঝে যে উত্তেজনাপূর্ণ লড়াইয়ের আভাস ছিল, তা যে কিছুটা কমে গেছে তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না! তবে ইংলিশ স্কোয়াডে থাকা জ্যুড বেলিংহ্যাম, ফিল ফোডেন কিংবা ব্রাজিলের ভিনিসিয়ুস জুনিয়র ও রাফিনিয়ারাও যে যথেষ্ট লড়াই জমিয়ে তুলতে সক্ষম।
















সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২