বুধবার ৯ জুলাই ২০২৫
২৫ আষাঢ় ১৪৩২
এমবিএ করলেন মাহমুদউল্লাহ
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩, ১:১৮ পিএম |

এমবিএ করলেন মাহমুদউল্লাহপোস্ট গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের অন্যতম শীর্ষ তারকা মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। ৩৭ বছর বয়সে একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেছেন তিনি।

আজ (মঙ্গলবার) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এই সুখবর জানিয়েছেন মাহমুদউল্লাহ। জানিয়েছেন, পেশাদার ক্রিকেটার হিসেবে ভীষণ ব্যস্ততা থাকলেও ক্লাস, অ্যাসাইনমেন্ট এবং পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করার যথাসাধ্য চেষ্টা ছিল তার।


মাহমুদউল্লাহ ফেসবুকে লিখেছেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আল্লাহর রহমত এবং আমার সত্যিকারের প্রচেষ্টা নিয়ে চেষ্টা করেছি নিয়মিত ক্লাস, অ্যাসাইনমেন্ট এবং পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে। একজন পেশাদার ক্রিকেটার হিসেবে এটা আমার জন্য সহজ ছিল না, এআইইউবি থেকে আমি পোস্ট গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করেছি। দুর্ভাগ্যজনক ব্যাপার হলো, ক্রিকেট ম্যাচ থাকায় সমাবর্তনে অংশ নিতে পারিনি। আমার শ্রদ্ধেয় শিক্ষকদের এবং এআইইউবিকে কৃতজ্ঞতা।’

নিজের ক্রিকেট ক্যারিয়ারের মতোই এবার খুব একটা আলোচনায় আসেনি মাহমুদউল্লাহর পোস্ট গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করার খবরটি। কারণ একই দিনে গ্রাজুয়েট হয়েছেন সাকিব আল হাসানও। বিশ্বসেরা অলরাউন্ডারকে নিয়েই ছিল সব আলোচনা।

তাছাড়া জাতীয় দলে খেলা আরেক ক্রিকেটার এনামুল হক বিজয়ও একই দিনে গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করেছেন।












সর্বশেষ সংবাদ
নতুন বইয়ের বর্ণিল নতুন বছর
নৌকায় ভোট নিতে ভাতার কার্ড আটকে রাখার অভিযোগ
শান্তির নোবেলজয়ী থেকে দণ্ডিত আসামি
শ্রমিক ঠকানোর দায়ে নোবেলজয়ী ইউনূসের ৬ মাসের সাজা
ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজ, কুমিল্লা অধ্যক্ষ পদে অধ্যাপক ডাঃ রুহিনী কুমার দাস এর দায়িত্ব গ্রহণ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত
বরুড়ায় শ্রমিকদল নেতাকে ছুরিকাঘাত
অর্ধেক দামে ফ্রিজ বিক্রি করছেন ফ্রিজ প্রতীকের প্রার্থী
বাড়ির জন্য কেনা জমিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মারা যাওয়া একই পরিবারের ৪ জনের কবর
৫৫ কেজি সোনা চুরি, ফের রিমান্ডে দুই রাজস্ব কর্মকর্তা
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২