মঙ্গলবার ২৫ মার্চ ২০২৫
১১ চৈত্র ১৪৩১
বাজারে নতুন চমক নিয়ে হাজির বাজাজ
প্রকাশ: শনিবার, ২৫ মে, ২০২৪, ৭:২৩ পিএম |

বাজারে নতুন চমক নিয়ে হাজির বাজাজ বাজারে ১২৫ সিসির নতুন মোটরসাইকেল আনছে বাজাজ। এই বাইকটি টেক্কা দেবে হিরো এক্সট্রিম ১২৫ এবং টিভিএস রেইডারকে। বাইকের বেশ কিছু স্পাই শটও ঘুরপাক খাচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। এতে পাওয়া যাবে এলইডি লাইটিং এবং ডিজিটাল ইনস্ট্রুমেন্ট কনসোল, যা পালসার এন১৬০ ও এন১৫০ বাইকেও রয়েছে। এটি পালসার ১২৫-এর মতোই স্পেসিফিকেশন নিয়ে আসতে চলেছে। তবে ইঞ্জিনের শক্তি ও টিউনিং আলাদা হতে চলেছে।

বাইকটির সামনে থাকবে ডিস্ক ব্রেক ও পেছনে থাকবে ড্রাম ব্রেক। এই বাইকে সিঙ্গেল চ্যানেল অ্যান্টি লক ব্রেকিং সিস্টেম (এবিএস) পাওয়া যাবে এবং থাকবে উন্নত সাসপেনশন সিস্টেম। বাইকে মিলবে ডায়মন্ড ফ্রেম চেসিস। যেহেতু হিরো এক্সট্রিমেও সিঙ্গেল চ্যানেল এবিএস রয়েছে তাই সেই ফিচার রাখতে এই বাইকেও পাবেন একই বৈশিষ্ট্য।

বর্তমান বাজাজ পালসার ১২৫ এবং এনএস ১২৫-এর দাম ভারতে ৯০ হাজার ৭৭১ রুপি এবং ১ লাখ রুপি (এক্স-শোরুম)। আশা করা হচ্ছে, দুই দামের মাঝামাঝি থাকতে পারে নতুন বাজাজ পালসার এন১২৫। কারণ হিরো এক্সট্রিম এবং টিভিএস রেইডার দুই বাইকেরই এক্স-শোরুম দাম রয়েছে ১ লাখ রুপির কম।












সর্বশেষ সংবাদ
গণহত্যা দিবস আজ
সেনাবাহিনীকে জনগণের মুখোমুখি করার চেষ্টা হচ্ছে: তারেক রহমান
রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপন
বেলালের পরিবারে কান্নার রোল
তিতাসে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, লাখ টাকা জরিমানা
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় একটি বিয়ের আকর্ষণীয় অনুষ্ঠান
ভিক্টোরিয়া কলেজ কর্মচারীদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি
কোন অবস্থাতেই অপকর্ম মেনে নেওয়া হবে না: হাজী ইয়াছিন
রাগবি ফেডারেশনের সভাপতি হলেন কুমিল্লার কৃতী সন্তান জহির স্বপন
কুমিল্লায় এনসিপির ইফতার মাহফিল
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২