বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
১৮ আষাঢ় ১৪৩২
কুমিল্লায় আদালতের বারান্দায় বাদিকে প্রকাশ্যেই হাত-পা কেটে হত্যার হুমকি!
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১২:৩৮ এএম |


স্টাফ রিপোর্টার: কুমিল্লায় আদালতে হাজিরা দিতে এসে বাদি সাংবাদিক ও গীতিকবি আক্কাস আল মাহমুদ হৃদয়কে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি দেয়ার অভিযোগ উঠেছে আসামিদের বিরুদ্ধে।
(১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৪) সোমবার দুপুর অনুমান ১টার দিকে কুমিল্লা জজকোর্ট চতুর্থ তলায় ২নং আমলী আদালত(বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া) ৪০৮ নং কক্ষের এজলাসে হাজিরা শেষে বের হওয়ার সময় আসামি পক্ষ ১নং সলাউদ্দিন ও ৩নং মো: রমজান একাধিক আইনজীবীর সামনে বিশৃঙ্খলা করার উদ্দেশ্যে অকর্থভাষায় গালমন্দ করে হাত-পা কেটে নেওয়া ও প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। এসময় তারা উভয়ে সবার সামনে বাদিকে মারার জন্য তেড়ে আসলে উপস্থিত আইনজীবীরা থামাতে চেষ্টা করে। এমন ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদি আক্কাস আল মাহমুদ হৃদয়কে মামলা উঠিয়ে নেয়ার জন্য একাধিক হত্যার হুমকি দিয়ে আসছে ও এখন তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলে জানান তিনি।













সর্বশেষ সংবাদ
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে দোকানে মিললো টিসিবির ১৪৪২ লিটার তেল
বাড়ি ছাড়লেন সেই নারী
এখনো হয়নি ডাক্তারি পরীক্ষা গ্রেপ্তার ফজর হাসপাতালে
চৌদ্দগ্রাম থানায় ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা
যথাসময়ে নির্বাচনের তারিখ এবংতফসিল ঘোষণা হবে
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
অবশেষে বন্ধ হলো কুমিল্লা কুটির শিল্প ও বাণিজ্য মেলা
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ
কুমিল্লার মুরাদনগরে ভুক্তভোগীর বাড়িতে কায়কোবাদ
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
বরুড়ায় “আমরা কুমিল্লার তরুণ প্রজন্ম” সংগঠনের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২