বুধবার ২৩ এপ্রিল ২০২৫
১০ বৈশাখ ১৪৩২
কুমিল্লা নগরীতে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতিকে কুপিয়ে জখম
প্রকাশ: রোববার, ১৪ জুলাই, ২০২৪, ১২:৩৩ এএম |

 কুমিল্লা নগরীতে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা  ছাত্রলীগ সভাপতিকে কুপিয়ে জখম

নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লা নগরীতে হামলার শিকার হয়েছেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি তৌফিকুল ইসলাম সবুজ। হামলায় তার হাতের কব্জিতে মারাত্মক জখম হয়েছে। আহত অবস্থায় সবুজকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। 
শনিবার (১৩ জুলাই) সকালে নগরীর রানীর দিঘীর দক্ষিণ পাড়ে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজিয়েট স্কুলের সামনে পার্কে বসে থাকা অবস্থায় তার ওপর দুইজন যুবক অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে সবুজের কব্জিতে গুরুতর জখম হয়।
বিষয়টি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক লোকমান হোসেন রুবেল। তিনি জানান, হামলার পর কুমিল্লা মেডিকেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। 
জানা গেছে, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি সবুজ শনিবার সকাল পৌনে দশটার দিকে কুমিল্লা মহানগরীর কান্দির পাড় ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ ইন্টার মিডিয়েট শাখা সংলগ্ন রাণীর দিঘির দক্ষিণ পাড়ে মিনি পার্কে দোলনায় বসা ছিলেন। এ সময় দুষ্কৃতকারীরা তার ওপর ধারালো অস্ত্র দিয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। অস্ত্রের আঘাতে সবুজের কব্জিতে গুরুতর জখম হয়। সেখান থেকে উদ্ধার করে তাকে প্রথমে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। 
কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ হোসেন জানান, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে তিনি ছিনতাইকারীদের হামলার শিকার হয়েছেন। তবে কারা হামলা চালিয়েছে এ বিষয়ে পুলিশ কাজ করছে। খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে হামলাকারীদের চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার করা হবে।















সর্বশেষ সংবাদ
শিবির সভাপতিকে ‘হত্যায়’ ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা
কভার্ড ভ্যানের চাকায় মাথা থেঁতলে যুবকের মৃত্যু
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে এ ইউনিটে পাস ৩৪.০৫, সি-তে ৬৯.৭৫
কুমিল্লায় এসএমএপি প্রকল্পের আওতায় টিএসএস বিএম বাস্তবায়ন সভা
ব্রাহ্মণপাড়ায় বিয়ের দুই মাস পর গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় চাকরিতে যোগদানের পরদিন কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবক নিহত
কাতারে ড.মুহাম্মদ ইউনুসকে মনোহরগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের সভাপতির ফুলেল শুভেচ্ছা
কুমিল্লায় মধ্যরাতে ‘সরকার বিরোধী’ মিছিল, গ্রেফতার ৮
এনসিপি নেতা সালাউদ্দিন তানভীরকে সাময়িক বহিষ্কার
ইসরায়েল-গাজা নতুন যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব পেশ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২