রোববার ১ জুন ২০২৫
১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
আফজল খানের সহধর্মিণী নার্গিস সুলতানার ইন্তেকাল
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪, ১:১১ এএম |

আফজল খানের সহধর্মিণী নার্গিস সুলতানার ইন্তেকাল
নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লা জেলা আওয়ামী লীগের বর্ষি নেতা, বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত অধ্যক্ষ আফজল খানের সহধর্মিণী বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ নার্গিস সুলতানা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বুধবার (১২ জুন) দিবাগত রাত ১১টার দিকে ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আফজল খানের কন্যা ও সংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আঞ্জুম সুলতানা সীমা।
কুমিল্লা মডার্ণ হাই স্কুল এবং শেখ ফজিলাতুন্নেছা মডার্ন হাইস্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক নার্গিস সুলতানা দীর্ঘদিন যাবত শারীরিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। সম্প্রতি তার স্বাস্থ্যের অবস্থা অবনতি হলে তাকে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার রাতে মৃত্যুবরণ করেন তিনি।  তার মৃত্যুতে কুমিল্লার সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
এর আগে ২০২১ সালের ১৬ নভেম্বর নার্গিস সুলতানার স্বামী বর্ষিয়ান আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ আফজল খান এবং ২০২৩ সালের ৬ মার্চ তাদের জ্যেষ্ঠ পুত্র কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মাসুদ পারভেজ খান ইমরান ইন্তেকাল করেন।












সর্বশেষ সংবাদ
বিৎসীমার ৩.৯ মিটার নিচ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে গোমতীর পানি
কুমিল্লায় ঘুর্ণিঝড় ‘শক্তি’তে লন্ডভন্ড বৈদ্যুতিক লাইন
ভিক্টোরিয়ার জলাবদ্ধ কক্ষেই ভর্তি পরীক্ষা; চরমভোগান্তি
কুমিল্লা মেডিকেল সেন্টারের কর্মকর্তা কর্মচারিদের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত
সাবেক এমপি আনোয়ারুল আজিমের ইন্তেকাল
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশসহ ১৪ দেশের জন্য সৌদির ‘ব্লক ওয়ার্ক ভিসা’ স্থগিত
কুমিল্লায় ধান্দাবাজ গুলো মিথ্যা মামলা দিয়ে বাণিজ্য করছে
কুমিল্লায় অস্ত্রসহ যুবলীগ নেতামাসুদ গ্রেপ্তার
৮২ কেজি গাঁজাসহ ছাত্রদলের আহ্বায়ক আটক
নগরীর অরক্ষিত ড্রেনে পড়ে ডুবে গেল নারী
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২