বুধবার ২৬ নভেম্বর ২০২৫
১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
ঈদে বাংলাদেশ-ভারত রেল যোগাযোগ ৫ দিন বন্ধ
প্রকাশ: বুধবার, ৫ জুন, ২০২৪, ১২:৩৪ এএম |



ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাংলাদেশ থেকে ভারত চলাচলকারী তিনটি আন্তঃদেশীয় ট্রেন ৫ দিন বন্ধ থাকবে। ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ সেবা দিতে বাংলাদেশ রেলওয়ে সম্প্রতি এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
রেলওয়ে জানায়, আন্তঃদেশীয় যাত্রীবাহী ট্রেনের মধ্যে আগামী ১৪-২২ জুন পর্যন্ত মৈত্রী এক্সপ্রেস চলাচল বন্ধ থাকবে। আর ১২-২০ জুন পর্যন্ত মিতালী এক্সপ্রেস এবং ১৬-২০ জুন পর্যন্ত বন্ধন এক্সপ্রেসের চলাচল বন্ধ থাকবে।
অর্থাৎ ১৬-২০ জুন এ পাঁচ দিন বাংলাদেশ থেকে ভারতে কোনো ট্রেন চলাচল করবে না।
বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাপরিচালক সরদার সাহাদাত আলী বলেন, ঈদে অতিরিক্ত যাত্রী পরিবহন পরিস্থিতি সামাল দেওয়া এবং বিশেষ ট্রেন পরিচালনার জন্য আন্তঃদেশীয় ট্রেন কয়েকদিনের জন্য বন্ধ রাখা হবে।
মৈত্রী এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে কলকাতা, মিতালী এক্সপ্রেস শিলিগুড়ি থেকে ঢাকা এবং বন্ধন এক্সপ্রেস কলকাতা থেকে বাংলাদেশের খুলনা শহরের মধ্যে যাতায়াত করে।













সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২