মঙ্গলবার ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
২৯ মাঘ ১৪৩১
ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকাসক্ত স্বামীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দিলেন স্ত্রী
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪, ১:০৯ এএম |




ইসমাইল নয়ন।। কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকাসক্ত স্বামীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাতে তুলে দিয়েছেন স্ত্রী। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ওই স্বামীকে ১ মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।
সোমবার ( ৩ জুন ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি ) সৈয়দ ফারহানা পৃথা এ দণ্ডাদেশ দেন।
পরে একইদিন বিকেলে তাকে কুমিল্লা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। দণ্ডপ্রাপ্ত ওই স্বামী হলেন মো. রফিকুল ইসলাম ( ৪১ )। তার বাড়ি উপজেলার সাহেবাবাদ ইউনিয়নের জিরুইন এলাকায়। তিনি ওই এলাকার মো. সহিদুল ইসলামের ছেলে।
এ ব্যপারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি ) সৈয়দ ফারহানা পৃথা বলেন, রফিকুল ইসলাম মাদক সেবন করে প্রতিদিন পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণসহ মারধর করতেন। এ বিষয়ে মাদকাসক্তের স্ত্রী ও তার বাবা সহিদুল ইসলাম তার বিরুদ্ধে অভিযোগ দেন। এই অভিযোগের ভিত্তিতে মাদক সেবন ও মারধরের বিষয়টি স্বীকার করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। উপজেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
















সর্বশেষ সংবাদ
সরকার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে
অপারেশন ডেভিল হান্ট : কুমিল্লায় গ্রেপ্তার ১৩ জন
সারা দেশে গ্রেপ্তার ৩৪৩ জন, অস্ত্র উদ্ধার
চান্দিনায় ভোটার হালনাগাদে ‘ফরম’ সংকট
কুমিল্লায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় মোবাইল ফেলে পালিয়েছে মালিক
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লায় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ৩ কর্মী গ্রেপ্তার
কুমিল্লায় ১৮০০ ফুট অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন
ডাকাত দলের তিন মিনিটের মিশন
‘চিহ্নিত আইনজীবীদের’ আদালতে প্রবেশ ঠেকাতে ছাত্র-জনতার অবস্থান
‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ সারাদেশে গ্রেপ্তার ১৩০৮
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২