শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৪ শ্রাবণ ১৪৩২
দেবিদ্বারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু
শাহীন আলম, দেবিদ্বার।
প্রকাশ: শনিবার, ১ জুন, ২০২৪, ১:১১ এএম |

দেবিদ্বারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ব্যবসায়ীর মৃত্যু
কুমিল্লার দেবিদ্বারে নিজ দোকানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। নিহতের  নাম মো. শাহজাহান (৪৫)। তিনি মরিচাকান্দা গ্রামের শব্দর আলী ব্যাপারী বাড়ির আব্দুল খালেকের ছেলে। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পৌরসভার মরিচাকান্দা গ্রামে শাহজাহান ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপে এই ঘটনা ঘটে। শাহজাহানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের ছোট ভাই মোশাররফ হোসেন। মোশারফ হোসেন বলেন, বাসায় এসে খাবার খেয়ে শাহজাহান ভাই দোকানে যান। এর কিছুক্ষন পর আমি দোকানে গিয়ে দেখি ভাই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে আছে। তাৎক্ষণিক আমরা তাকে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে  গেলে চিকিৎসক  তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের বাবা আব্দুল খালেক জানান, শুক্রবার দিন ওয়ার্কশপ বন্ধ ছিলো, কর্মচারী ছিলো না। জরুরী কাজ থাকায় শাহজাহান নিজেই কাজ করতে  দোকানে যান। কখন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট কেউ দেখেনি।
দেবিদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ভারপ্রাপ্ত) মো. শাহিনুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে আমি নিজে ঘটনাস্থল যাই। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সে মারা গেছে। নিহতের পরিবার থেকে কোন লিখিত অভিযোগ পেলে ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।














সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২