শনিবার ● ২৪ অক্টোবর ২০২৬
৮ কার্তিক ১৪৩৩
গায়ে হলুদ শেষে নদীতে গোসলে নেমে বর নিখোঁজ
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪, ৮:৩১ পিএম |

গায়ে হলুদ শেষে নদীতে গোসলে নেমে বর নিখোঁজবরিশালের উজিরপুরে গায়ে হলুদের পর সন্ধ্যা নদীতে গোসল করতে গিয়ে বর নিখোঁজ রয়েছেন। নিখোঁজ বরের নাম মিরাজুল ইসলাম আরিফ (২৪)। তিনি গাজীপুরের কাশিমপুর থানার সুলতান মার্কেট এলাকার বাসিন্দা মো. মিন্টু খানের ছেলে।
শুক্রবার (২৩ মে) বেলা পৌনে ১টার দিকে ওই যুবক নিখোঁজ হন বলে জানিয়েছেন উজিরপুর মডেল থানার পরিদর্শক তৌহিদুজ্জামান।
তিনি বলেন, নিখোঁজ আরিফ স্কয়ার টেক্সটাইলের গাড়িচালক। তিনি দূর সম্পর্কের মামাতো বোনকে বিয়ের জন্য পরিবারসহ বৃহস্পতিবার রাতে উজিরপুরের গাববাড়ী এলাকায় আসেন। শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে গাববাড়ী এলাকার মৃত নাসিরউদ্দিনের কন্যা নিপা আক্তারের সঙ্গে কাবিন হয় তার। এরপর বিয়ের আনুষ্ঠানিকতার শুরুতে গায়ে হলুদের আয়োজন করা হয়।
পরে বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে দুইভাইসহ সন্ধ্যা নদীর চতলবাড়ি এলাকায় গোসল করতে নামেন আরিফ। এ সময় স্রোতের টানে দুই ভাইসহ ভেসে যেতে থাকেন। তখন স্থানীয়রা দুই ভাইকে উদ্ধার করেন। তবে বর আরিফ স্রোতে হারিয়ে যান।
উদ্ধার অভিযানে থাকা বরিশাল নৌ-ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদের টিম লিডার মো. নজরুল
ইসলাম বলেন, নতুন বিয়ে করা বর স্রোতের টানে ভেসে গেছেন। তার সন্ধানে ডুবুরিরা নদীতে তল্লাশি চালাচ্ছে।












Loading...
Loading...
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২