রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৪ ফাল্গুন ১৪৩১
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে স্কুলছাত্রীর অনশন
প্রকাশ: সোমবার, ২৫ মার্চ, ২০২৪, ৮:০৮ পিএম আপডেট: ২৭.০৩.২০২৪ ৮:২২ পিএম |

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে স্কুলছাত্রীর অনশনহবিগঞ্জের বাহুবলে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে গিয়ে এক স্কুলছাত্রী অনশন শুরু করেছেন। এ সময় প্রেমিকের মায়ের নির্যাতনের শিকার হয়েছেন ওই প্রেমিকা। রোববার (২৪ মার্চ) দুপুরে উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নের কচুয়াদি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ওই প্রেমিকের নাম কাউছার মিয়া। তিনি উপজেলার কচুয়াদি গ্রামের কাছাই মিয়ার ছেলে। পেশায় তিনি এক্সকাভেটর চালক। আর প্রেমিকা একই উপজেলার একটি বালিকা বিদ্যালয় থেকে এ বছর এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন।
নির্যাতনের স্বীকার ভুক্তভোগী জানান, কাউছারের সঙ্গে ৮ মাসের প্রেমের সম্পর্ক তার। সে আমাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন হোটেলে গিয়ে আমার সঙ্গে দৈহিক সম্পর্কে জড়ায়। বিষয়টি জানাজানি হলে আমি তাকে বিয়ের চাপ দিলে সে আমাকে বিয়ে করতে অপারগতা প্রকাশ করে।
পরে বাধ্য হয়ে রোববার দুপুরে কাউছারের বাড়িতে আসলে তার মা আমাকে মারধর করে। আমার মোবাইল ও ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
কাউছারের বাড়িতে গিয়ে দেখা যায়, বাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে আছে প্রেমিকা লাকি। হাতে কাটাছেড়ার দাগ। এ সময় ভুক্তভোগী বলেন, কাউছার তাকে বিয়ে না করলে আত্মহত্যা করবেন তিনি।
এ সময় অভিযুক্ত কাউছারকে তার বাড়িতে পাওয়া যায়নি। কাউছারের মা এ বিষয়ে কোনো কথা বলতে রাজি হননি।
এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান শামীম আহমেদ বলেন, বিষয়টি শুনেছি।
শ্রমিক নেতা বাচ্চু মিয়া বলেন, বিষয়টি যেহেতু শ্রমিকের তাই বিষয়টি নিয়ে সমাধান করার চেষ্টা করেছি। কিন্তু ব্যর্থ হয়েছি।
মিরপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার কদর আলী বলেন, ঘটনাটি শুনেছি। ঘটনাস্থলে যাচ্ছি, দেখি কী অবস্থা।
বাহুবল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আবুল খয়ের বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই। থানায় অভিযোগ পেলে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।












সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার এপিএস-২ আব্দুল মতিন সচিব পদমর্যাদা পাওয়ায় সংবর্ধনা
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
সংস্কারে ঐকমত্য শেষে অতিদ্রুত নির্বাচনের আশা বিএনপির
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
তাহেরী আসার সংবাদে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯
দাউদকান্দিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হামলাকারী দুই নারী গ্রেফতার
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২