মঙ্গলবার ১ জুলাই ২০২৫
১৭ আষাঢ় ১৪৩২
চৌদ্দগ্রামে জাতীয় পার্টির উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ
প্রকাশ: বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১:১৩ এএম |

 চৌদ্দগ্রামে জাতীয় পার্টির উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ
চৌদ্দগ্রাম প্রতিনিধি: জাতীয় পার্টির (জাফর) কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান কাজী নাহিদ বলেন, কাজী জাফর আহমেদ বাংলাদেশে এমন রাজনীতি করেছেন যেখানে উৎসৃঙ্খলতা নেই। ছিল সম্মান ও শ্রদ্ধাবোধ। তিনি কলেজের অধ্যক্ষ থেকে শুরু করে স্কুলের শিক্ষক, মাদরাসার অধ্যক্ষ, মসজিদের ইমাম ও প্রাইমারীর স্কুলের শিক্ষকদের দেখলে সম্মানের সাথে কথা বলতেন। তিনি দল পরিচালনা করার সময় দলীয় নেতাকর্মীদেরকে অন্যদের সাথে সম্মানের সাথে কথা বলার জন্য শিক্ষা দিয়েছিলেন। আপনারা আরো জানেন, কাজী জাফরের একটা স্লোগান ছিল ‘চৌদ্দগ্রামের জনতা গড়ে তুলো একতা’। তিনি এই স্লোগান দিয়ে চৌদ্দগ্রামের প্রত্যন্ত অঞ্চলে ছুটে বেরিয়ে ছিলেন। চৌদ্দগ্রামের জনগণ কোন দিন বলতে পারবে না আ’লীগ, বিএনপি, জামায়াত কোন লোককে তিনি মামলা দিয়ে এবং ডিসি এসপির মাধ্যমে ফোন দিয়ে হয়রানী করে নাই। আমি আপনাদের আশ^স্ত করতে চাই কাজী জাফরের সেই স্লোগানকে সামনে রেখে সুখে-দুখে সব সময় আপনাদের পাশে থাকবো, ইনশাআল্লাহ।
তিনি মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ঐতিহ্যবাহী চিওড়া কাজী বাড়িতে উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন। চিওড়া ইউনিয়ন জাতীয় পাটির সভাপতি হাজী রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা জাতীয় পাটির সাধারন সম্পাদক আবদুল্লাহ চৌধুরী পাশা, যুব সংহতির সভাপতি কাজী শহিদ, উপজেলা শ্রমিক পাটির নেতা ইয়াছিন ড্রাইভার, চিওড়া ইউনিয়ন জাতীয় পাটির নেতা হারুনুর রশিদ, জাহাঙ্গীর হোসেন, নুর হোসেন নুরু, কাজী এয়াকুব হোসেন, মকবুল আহমেদ, আমিনুল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন খোকন প্রমুখ।













সর্বশেষ সংবাদ
ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়াই ছিলো নিপীড়নকারীদের উদ্দেশ্য?
পর্নোগ্রাফি মামলার আসামিদের রিমান্ডে চায় পুলিশ
কুমিল্লায় প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
সেনাবাহিনীর অভিযান কুমিল্লায়৩ হাজার ইয়াবা ও ৩০ লাখ টাকাসহ আটক ১
এবি পার্টি মহানগরের উদ্যোগে চাউল বিতরণ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
চালের ড্রাম ছিলো ৩ হাজার ইয়াবা ও ৩০ লাখ টাকা; জব্দ করল সেনাবাহিনী
লালমাইয়ে দুই মাদকসেবীকে সাজা
কে এই ফজর আলী
অভিযুক্ত ফজর আলীসহ গ্রেপ্তার ৫
নির্মাণাধী ভবনে রাজমিস্ত্রীর হাত-পা বাঁধা লাশ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২