রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৪ ফাল্গুন ১৪৩১
আশার প্রতিষ্ঠাতা মোঃ সফিকুল হক চৌধুরির ৩য় মৃত্যুবার্ষিকীতে ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১:০৩ এএম |

 আশার প্রতিষ্ঠাতা মোঃ সফিকুল হক চৌধুরির ৩য় মৃত্যুবার্ষিকীতে ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প

কুমিল্লা জেলা সদরে অবস্থিত আশা কার্যালয়ে ফ্রি ফিজিওথেরাপি ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ১২ ফেব্রুয়ারি সোমবার সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত  সম্পূর্ণ বিনা মূল্যে এ সেবা দেওয়া হয়। । সারা দেশের ন্যায় কুমিল্লাতেও মানবিক কার্যক্রম বাড়াচ্ছে আশা সংস্থা। কোন ধরনের বৈদেশিক প্রনোদনা ছাড়াই বেশ সুনামের সাথে আশা সামাজিক কার্যক্রম পরিচালিত করছে। আশা মুলত ক্ষুদ ঋণ কর্মসূচি পরিচালনা করে। এছাড়াও আশা সম্পূর্ণ নিজস্ব অর্থায়নে ঈজঝ (ঈড়ৎঢ়ড়ৎধঃব ঝড়পরধষ জবংঢ়ড়হংরনরষরঃু) এর আওতায় সামাজিক কর্মসূচি পরিচালনা করে আসছে। শিক্ষা কর্মসূচি, স্বাস্থ্য কর্মসূচি, দুর্যোগকালীন ত্রান সহায়তা ইত্যাদি এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য কর্মসূচি।
আশার প্রতিষ্ঠাতা মোঃ সফিকুল হক চৌধুরির ৩য় মৃত্যুবার্ষিকীতে ফিজিওথ্যারাপি ক্যাম্পটি উদ্ভোদন করেন আশা-কুমিল্লা ডিভিশনাল ম্যানেজার মোঃ মির্জা সাইফুল ইসলাম। এতে আরোও উপস্থিত ছিলেন আশা কুমিল্লা ডিভিশন ও আশা কুমিল্লা সদর জেলা কার্যালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।
আশার প্রতিষ্ঠাতা মোঃ শফিকুল হক চৌধুরিসহ সকলের জন্য দোয়া আয়োজনের মাধ্যমে কর্মসূচি শুরু হয়। এছাড়াও বিনা মূল্যে রোগীদের এক্সারসাইজ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
ফিজিওথেরাপি ক্যাম্পটিতে রোগী দেখেন  ফিজিওথেরাপিস্ট মমতা রানী বর্মন ইচঞ(ঘওঞঙজ), গঝঝ(উট) ও ফিজিওথেরাপিস্ট সৌরভ সাহা (ইচঞ ঘওঞঙজ)। এছাড়াও আরও বেশ কয়েক জন রোগীর পরিচর্যাকারীর দায়িত্ব পালন করেন। আশার সদস্য ও আশার সদস্য বহির্ভুত সবাইকে এ সেবা দেয়া হয়। বিনা মুল্যে এত ভালো মানের সেবা পেয়ে সবাই খুশি।














সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার এপিএস-২ আব্দুল মতিন সচিব পদমর্যাদা পাওয়ায় সংবর্ধনা
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
সংস্কারে ঐকমত্য শেষে অতিদ্রুত নির্বাচনের আশা বিএনপির
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
তাহেরী আসার সংবাদে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯
দাউদকান্দিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হামলাকারী দুই নারী গ্রেফতার
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২