শনিবার ১৯ জুলাই ২০২৫
৪ শ্রাবণ ১৪৩২
কুমিল্লা বালিকা ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনালে ফয়জুন্নেসা ও মালেকা মমতাজ
সাহাব উদ্দিন (অপি)
প্রকাশ: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ১:০৫ এএম |

 কুমিল্লা বালিকা ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনালে ফয়জুন্নেসা ও মালেকা মমতাজ

কুমিল্লা নবাব ফয়জুন্নেসা স্কুল মাঠে চলমান ৪ দিনব্যাপী বালিকা ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা আজ। গতকাল কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজকে হারিয়ে মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং রেলওয়ে পাবলিক হাই স্কুলকে হারিয়ে নবাব ফয়জুন্নেসা স্কুল ফাইনালের টিকিট পায়।
শিরোপা ঘরে তুলার লক্ষ্যে ফাইনালে লড়াই করবে এবারের টুর্নামেন্টের অন্যতম এই দুই শক্তিশালী দল।
শুক্রবার সকাল ১০টায় সেমিফাইনালের ১ম ম্যাচে মুখোমুখি হয় কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজ এবং মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।
সেমিফাইনালের প্রথম ম্যাচে টসে জিতে কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজকে ব্যাটিংয়ে আমন্ত্রণ জানায় মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। কালেক্টরেট ব্যাট করতে নেমে ১০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ৬৬ রান করে। জবাবে মালেক মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাত্র ৩ ওভার ৪ বলে বিনা উইকেটে ৬৯ রান করে ১০ উইকেটে জয়। ব্যাট হাতে ৪৮ রান এবং বল হাতে ২ উইকেট নিয়ে উইম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ফাতেমা।
প্রথম দল হিসেবে এবারের টুর্নামেন্টের ফাইনালের টিকিট নিশ্চিত করে মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়।
সেমিফাইনালের শেষ ম্যাচে দুপুর সাড়ে ১২টায় টসে হেরে ফয়জুন্নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে নেমে ১০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে স্কোরবোর্ডে মাত্র ৩৫ রান জমা করে রেলওয়ে পাবলিক হাই স্কুল। মাত্র ২ ওভার ৪ বল খেলে ৯ উইকেট এবং ৭ ওভার ২ বল হাতে রেখে ৩৯ রান করে জয় পায় নবাব ফয়জুন্নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়। এখন পর্যন্ত এই টুর্নামেন্টে সবচেয়ে কম বল ফেইস করে ম্যাচ জেতার রেকর্ড নবাব ফয়জুন্নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের।
সেমিফাইনালের শেষ ম্যাচে ২৯ রান করে উইম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয় ফয়জুন্নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের লাবিবা।
আজ দুপুর ২টায় নবাব ফয়জুন্নেসা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় বনাম মালেকা মমতাজ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের মধ্যকার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টের প্রত্যেক ম্যাচের ন্যায় শুরুতে ফিল্ডিংই দলকে বিজয়ের স্বাদ এনে দিবে নাকি পারফরম্যান্স সেটিই প্রমানিত হবে আজ।












সর্বশেষ সংবাদ
এক বছরে সাড়ে ৩ শ ধর্ষণের অভিযোগ কুমিল্লায়
সংস্কার কমিশনের রিপোর্ট পেলে ধারনা করা যাবে নির্বাচন কবে হবে: সিইসি
আজ কুমিল্লায় আসছেন সিইসি
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
এক বছরে ৯৬ বেওয়ারিশ লাশ দাফন কুমিল্লায়
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
জিয়া সাইবার ফোর্স- কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটি অনুমোদন
কুমিল্লা ইকরা মডার্ণ স্কুলের বার্ষিক ফল প্রকাশ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা
কুমিল্লায় বিজিবি অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা জব্দ
চান্দিনায় মধ্য রাতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড
‘সংস্কার কমিশনের সুপারিশের আগে সীমানা পুনর্নির্ধারণ নয়’
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: newscomillarkagoj@gmail.com
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২