শনিবার ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
২৬ মাঘ ১৪৩১
ইঞ্জিনিয়ার রাসেল সভাপতি, জহির শান্ত বিদ্যোৎসাহী
বড়ভাঙ্গাইন্না ফৌজিয়া খসরু দাখিল মাদ্রাসা-
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৬:৩৪ পিএম আপডেট: ০১.০২.২০২৪ ৬:৩৭ পিএম |

ইঞ্জিনিয়ার রাসেল সভাপতি, জহির শান্ত বিদ্যোৎসাহী নিজস্ব প্রতিবেদক: কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার ঐতিহ্যবাহী বড়ভাঙ্গাইন্না ফৌজিয়া খসরু দাখিল মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটিতে পুনরায় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ রাসেল মিয়া। এছাড়াও মাদ্রাসার বিদ্যোৎসাহী সদস্য হিসেবে পুনরায় দায়িত্ব পেয়েছেন দৈনিক কুমিল্লার কাগজের উপ সম্পাদক সাংবাদিক জহির শান্ত। এ দু’জন আগের কমিটিতেও সভাপতি ও বিদ্যোৎসাহী হিসেবে অত্যন্ত সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন।
বড়ভাঙ্গাইন্না ফৌজিয়া ফখরু দাখিল মাদ্রাসার নবগঠিত ম্যানেজিং কমিটির তালিকা নিম্নরূপ:
সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মোঃ রাসেল মিয়া, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আলহাজ্ব মাওলানা আবদুল মালেক, সুপার ও সদস্য সচিব মোঃ খাইরুল আমিন, বিদ্যোৎসাহী সাংবাদিক জহির শান্ত, দাতা সদস্য মাজেদা খাতুন, অভিভাবক সদস্য মোঃ ওমর ফারুক রিপন, মোঃ মজিবুর রহমান, আবদুল করিম ভূইয়া, মোঃ রফিকুল ইসলাম, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য ইয়াছমিন আক্তার, শিক্ষক সদস্য মোঃ সুলতান আহমেদ, মোঃ সিরাজুল ইসলাম এবং সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক সদস্য মোসাঃ রোজিনা আক্তার। এ কমিটি আগামী দুই বছরের জন্য দায়িত্ব পালন করে।
বরাদ্দ ঘোষণা করলেন এমপি জাহের:
এদিকে কুমিল্লা-৫ (বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া) আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য এম এ জাহের বড়ভাঙ্গাইন্না ফৌজিয়া খসরু দাখিল মাদ্রাসার উন্নয়নকল্পে নতুন পরিচালনা কমিটির মাধ্যমে ১ লাখ টাকা উন্নয়নের বরাদ্দ দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। তিনি বলেন, বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়ার প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে আমি কাজ করে যাবো।












সর্বশেষ সংবাদ
‘খাজনা’ দিয়ে ফ্যাসিবাদ পুন:প্রতিষ্ঠার চেষ্টা চলছে :রফিকুল ইসলাম খান
কুমিল্লার সাবেক পুলিশ সুপার আবদুল মান্নান আটক
কুমিল্লায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঝে গৃহ নির্মাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ
তৃণমূল থেকে দলকে শক্তিশালী করাই লক্ষ্য- জাকারিয়া সুমন
চৌদ্দগ্রামে আ'লীগ নেতা ও সাবেক কাউন্সিলর হালিম গ্রেফতার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
কুমিল্লা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের কক্ষে তালা
কুমিল্লার সাবেক পুলিশ সুপার আবদুল মান্নান আটক
কুমিল্লা আমড়াতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের গৌরব ও ঐতিহ্যের ৫০ বছর পূর্তি
কুমিল্লায় বাহারের বাড়িতে ফের ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ
ল' পরীক্ষা দিতে আসা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২