রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
৪ ফাল্গুন ১৪৩১
নিজ কেন্দ্রের প্রথম ভোটটি দিলেন সাকিব আল হাসান
প্রকাশ: রোববার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৪, ১১:০১ এএম |

নিজ কেন্দ্রের প্রথম ভোটটি দিলেন সাকিব আল হাসানমাগুরা-১ আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান ভোট দিয়েছেন। রোববার (৭ জানুয়ারি) দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তার নিজ ভোটকেন্দ্র দরিমাগুরা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সকাল ৮টা বাজার সঙ্গে সঙ্গে প্রথম ভোটটি দেন তিনি। এ সময় তার বাবা মাশরুর রেজা কুটিল ও ছোট বোন বৃষ্টি তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন।

ভোট দিয়ে সাকিব বলেন, জয়ের ব্যাপারে তিনি শতভাগ আশাবাদী। আগামী ৫ বছরের জন্য ভোটাররা তাদের প্রতিনিধি নির্বাচনে ভোট দেবেন। সে ক্ষেত্রে আমি মনে করি তারা আমাকে বেছে নেবেন।

এদিকে মাগুরা-১ আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখর মাগুরা দুধমল্লিক মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে তার ভোট দেন। স্বতস্ফুর্তভাবে সবাই ভোট দেবেন বলে প্রত্যাশা করেন তিনি। এ সময় বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস দেশের অগ্রযাত্রাকে ব্যাহত করতে পারবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি

মাগুরা জেলায় মোট আসন ২টি। মোট ভোটার ৭ লাখ ৮৭ হাজার ৯২০। পুরুষ ভোটার ৩ লাখ ৯৮ হাজার ২০৫ জন ও নারী ভোটার ৩ লাখ ৮৯ হাজার ৭১০, তৃতীয় লিঙ্গের আছেন ৫ জন।

মাগুরা-২ আসনে মোট প্রার্থী আছেন ৫ জন। প্রার্থীরা হলেন- আওয়ামী লীগের সাকিব আল হাসান, জাতীয় পার্টির সিরাজুস সায়েফিন সাইফ, বাংলাদেশ কংগ্রেসের কাজী রেজাউল হোসেন, তৃণমূল বিএনপির সঞ্জয় কুমার রায়, বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট পার্টির কে এম মোতাসিম বিল্লা।


মাগুরা-২ আসনে মোট প্রার্থী ৬ জন। প্রার্থীরা হচ্ছেন- আওয়ামী লীগের ড. শ্রী বীরেন শিকদার, জাতীয় পার্টির ওয়াহেদ মোল্লা, বাংলাদেশ কংগ্রেসের কাজী রেজাউল হোসেন, তৃণমূল বিএনপির আখিদুল ইসলাম, বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির আসাদুজ্জামান, স্বতন্ত্র প্রার্থী শেষ মুহূর্তে আদালতের নির্দেশে মনোনয়ন ফিরে পাওয়া অ্যাডভোকেট মশিয়ার রহমান।












সর্বশেষ সংবাদ
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার এপিএস-২ আব্দুল মতিন সচিব পদমর্যাদা পাওয়ায় সংবর্ধনা
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
সংস্কারে ঐকমত্য শেষে অতিদ্রুত নির্বাচনের আশা বিএনপির
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার
অন্তর্বর্তী সরকারের প্রথম দায়িত্ব গণতান্ত্রিক সরকার গঠন করা মেঘনায় রুহুল কবির রিজভী
তাহেরী আসার সংবাদে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯
দাউদকান্দিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হামলাকারী দুই নারী গ্রেফতার
সংলাপের মাধ্যমে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২