বুধবার ৪ অক্টোবর ২০২৩
১৯ আশ্বিন ১৪৩০
সব দায়িত্ব আমার না: সাকিব
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১২:৪৪ এএম |


 সব দায়িত্ব আমার না: সাকিব


ফাইনাল ধরে এশিয়া কাপে পা রাখলেও সবার আগে সুপার ফোর থেকে বিদায় লেখা হয়েছে বাংলাদেশের। ভারতের বিপক্ষে শেষ ম্যাচে জিতে দেশে ফিরতে চান টাইগার অধিনায়ক সাকিব। জিততে না পারলে আসরটি গণ্য হবে চূড়ান্ত ব্যর্থতা হিসেবে।
অক্টোবরে ভারতে অনুষ্ঠেয় বিশ্বকাপে যার প্রভাব পড়ার শঙ্কা উড়িয়ে দেওয়া যায় না। সাকিবও মনে করেন, এশিয়া কাপে ব্যর্থতার প্রভাব বিশ্বকাপে পড়তে পারে। এই প্রভাব যাতে না পড়ে সেজন্য করণীয় কী এমন প্রশ্নে সব দায়িত্ব তার একার না বলে মন্তব্য করেছেন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।
ঢাকায় ছুটি কাটিয়ে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে কলম্বো যাওয়া সাকিব বলেছেন, ‘সব দায়িত্ব আমার না। যার যার দায়িত্ব আছে। সেগুলো ঠিকঠাক করতে হবে। সবাই যার যার জায়গা থেকে ভালো করতে পারলে, ব্যক্তিগত পারফরম্যান্স সমন্বয় করতে পারলে আমি আশাবাদী দল (বিশ্বকাপে) ভালো করবে।’
ভারতের বিপক্ষে ম্যাচ নিয়ে সাকিব বলেন, ‘অবশ্যই জেতার চেষ্টা করবো। ভারতের বিপক্ষে জিতে দেশে যেতে চাই। এর বেশি কিছু এই ম্যাচ থেকে চাওয়ার নেই।’ এশিয়া কাপ নিয়ে সন্তুষ্টি, অসন্তুষ্টির বিষয়ে বাঁ-হাতি এই স্পিন অলরাউন্ডার বলেন, ‘এগুলো মিডিয়ায় বলার বিষয় না। টিম ম্যানেজমেন্টের সঙ্গে আলাপ করে সমাধানের চেষ্টা করবো।’












সর্বশেষ সংবাদ
দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে পুড়ে ঘুমন্ত দুই শিশুর মৃত্যু
আত্মঘাতী গোলে জয় নিয়ে ফিরলো রিয়াল মাদ্রিদ
প্রেমিকাকে নিয়ে সুখে থাকতে মামার বুক খালি করলেন তরুণ
কর্মক্ষেত্রে যে ৫ ভুল করবেন না
বিশ্ব প্রাণী দিবস আজ
আরো খবর ⇒
সর্বাধিক পঠিত
অভিযানের খবরে হাসপাতাল ছেড়ে পালিয়েছে সবাই!
প্রেমিকাকে নিয়ে সুখে থাকতে মামার বুক খালি করলেন তরুণ
কাল শুরু ওয়ানডে বিশ্বকাপ, আজ থাকছে যেসব অনুষ্ঠান
শেখ হাসিনার কর্মী হয়ে কাজ করতে হবে :এমপি বাহার
কুমিল্লায় পৃথক দুর্ঘটনায় সড়কে ঝরল ২ প্রাণ
Follow Us
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোহাম্মদ আবুল কাশেম হৃদয় (আবুল কাশেম হৃদয়)
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ১২২ অধ্যক্ষ আবদুর রউফ ভবন, কুমিল্লা টাউন হল গেইটের বিপরিতে, কান্দিরপাড়, কুমিল্লা ৩৫০০। বাংলাদেশ।
ফোন +৮৮ ০৮১ ৬৭১১৯, +৮৮০ ১৭১১ ১৫২ ৪৪৩, +৮৮ ০১৭১১ ৯৯৭৯৬৯, +৮৮ ০১৯৭৯ ১৫২৪৪৩, ই মেইল: [email protected]
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, কুমিল্লার কাগজ ২০০৪ - ২০২২ | Developed By: i2soft